Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игровые новости последних дней
Игровые новости последних дней
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
31.10.2012 20:46

Стало известно, когда выйдет Dead Island: Riptide

Продолжение Dead Island было анонсировано еще на выставке E3 в начале лета, а теперь она получила дату релиза. Новый проект назвали Dead Island: Riptide, а в продаже он должен появиться в апреле следующего года. 23-го числа релиз должен состояться в Северной Америке, а 26-го в Европе. Среди поддерживаемых платформ PS3, Xbox 360, PC. Разработкой новой части занимаются польские разработчики из Techland. Издательством занимается Deep Silver.

Dead Island: Riptide

В новой части игроков ждёт продолжение истории, которая была начата в первой части. Их опять ждет встреча с 4-мя героями, прошедшими через зомби-апокалипсис. Раньше это был тропический остров, превращенный зомби в кровавое пиршество. Эти четыре героя, вырвавших из того пекла попали в самый центр вторжения ходячих мертвецов. Как говорят сами разработчики, геймеров ждет еще более жестокая и страшная история. Новый островок является еще более диким и кровожадным, чем в первой части. В игре присутствует сюжетная кампания, которую можно пройти в одиночку. Но лучше устраивать кровавое месиво в многопользовательской игре. Пять человек смогут биться за выживание и истребить дьявольское нашествие зомби.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Dead Island: Riptide:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Выход Grand Theft Auto V состоится весной

Пятая часть Grand Theft Auto появится в продаже весной следующего года. Это не слухи, а самая настоящая реальность. А пока, что поклонники жанра могут «рубиться» в ГТА 4 вот тут.

alt

Еще два дня назад в Сети появилась фотография макета, на котором рекламировался выход игры весной. Никто особо в это не поверил, но вчера Rockstar подтвердили достоверность этой информации. «Юбилейная» пятая часть этого бандитского экшена должна выйти весной следующего года на приставках Xbox 360 и PlayStation 3. Пока неизвестно, что будет с поддержкой PC, но в списке поддерживаемых платформ он не значится. Хотя все предыдущие игры выходили для ПК.

Пятая часть GTA имеет тот же большой открытый игровой мир. Это будет вымышленный штат Сан-Андреас, который взят под копирку с южной части штатов Калифорния и Невада. Также будет возможность посетить Лос-Сантос, который мы все помним по предыдущим играм. В начале ноября будут обнародованы различные подробности, касающиеся сюжета, в журнале Game Informer. С 8 ноября компания Rockstar откроет прием предварительных заказов.

Поэтому весна будет ознаменована выходом GTA V. Прошлой весной аналитики уже делали прогнозы о выручке с игры. Предполагалось, что будет куплено около 14-ти миллионов копий, что должно принести около 700 млн. долларов прибыли.

Ниже можно посмотреть трейлер игры GTA V:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 15:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи