Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игровые новости недели
Игровые новости недели
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
17.11.2012 13:38

Состоялся анонс нового дополнения к шутеру Borderlands 2

Эта игра, представляющая собой шутер с ролевыми элементами, получила ещё один скачиваемый аддон. Как сообщают разработчики в Gearbox Software, дополнение будет иметь свою сюжетную линию.

Mr. Torgue's Campaign of Carnage

Кстати, впервые об этом геймеры узнали еще месяц назад. Это произошло после того, как в списке трофеев PS3 были найдены ссылки к этой новой мини-кампании. И только на днях в блоге разработчиков в Twitter-е, появилось официальное подтверждение данного факта. Дополнение получило названием Mr. Torgue's Campaign of Carnage. Купить аддон можно будет за $9,99. В том случае, если Вы владеете Season Pass, то дополнение получите бесплатно.

В ближайшие дни станут известны детали сюжета и точная дата релиза. Но, зная Borderlands 2, можно сразу сказать, что она относится к категории "игры для мальчиков". В центре нового сюжета оказывается известный производитель оружия Mr. Torgue. Игроков ждут новые локации, куча стволов и враги, против которых их нужно использовать.

Оригинальная игра Borderlands 2 была выпущена на платформах PlayStation 3, PC, Xbox 360 еще 18 сентября в Северной Америке, 21-го в Европе. За границей издательством игры занималась 2K Games, а в нашей стране компания «1С-СофтКлаб». К слову, 16 октября уже состоялся релиз первого аддона Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty, в котором главные роли исполнили пустынные пираты с отчаянной капитаншей.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Совсем скоро должна выйти демоверсия игры DmC: Devil May Cry

Сам экшен DmC: Devil May Cry можно будет купить лишь в следующем году. Но разработчики позаботились о том, чтобы будущие покупатели смогли пройти демоуровни в качестве ознакомления с игрой. Компания Capcom позаботилась не только о японских пользователях, но и о западном мире. Потому, что "игры стрелялки" и драки любят не только в стране восходящего солнца.

Демоверсия DmC: Devil May Cry

Хотя Capcom планировали выпустить демоверсию только для японского рынка. Демоверсия на данный момент заявлена лишь для консолей. 20 ноября она должна появиться в сети Xbox Live, а 21 ноября в PSN. Она будет включать в себя два уровня из полноценной игры. На первом игрокам предстоит сражаться со страшным боссом, который пытается уничтожить Данте. Второй сюжет подразумевает пробежки на разные дистанции, битвы на мечах и пистолетах, а также море захватывающих приёмов. Те, кто будут играть в демо, смогут обучиться скоростной сборке-разборке различного оружия, изучить длинный список улучшений. Также Вы узнаете некоторые секреты и попробуете на своей шкуре режим Son of Sparda.

За разработку игры отвечает студия Ninja Theory. Релиз на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 должен состояться 15 января, на платформе PC чуть позже. Еще несколько уровней с Вергилием должен принести скачиваемый аддон под названием DmC: Devil May Cry — Vergil’s Downfall.

Ниже можно посмотреть трейлер DmC: Devil May Cry — Vergil’s Downfall:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.10.2015 21:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи