Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Релиз ArmA III отложен, а бета-тест God of War: Ascension уже началось
Релиз ArmA III отложен, а бета-тест God of War: Ascension уже началось
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
16.12.2012 17:52

Стартовал бета-тест God of War: Ascension

Бета-тестирование игры стартовало 12 декабря. Геймеры уже начали свои битвы за будущее античных богов. О начале закрытого бета-теста сообщило издательство Sony, разослали первую партию активационных ключей. Те, кому они уже достались, осваивают карты и режимы мультиплеера. С игрой могут познакомиться лишь те счастливчики, которых выбрали разработчики. На данный момент «погамать» могут подписчики PlayStation Plus, которые являются участниками социальной игры Rise of the Warrior.

Стартовал бета-тест God of War: Ascension

Разработчиком игры является студия SCE Santa Monica, платформа PlayStation 3. Остальные подписчики PlayStation Plus получат свои ключи 8-го (США) и 9-го (Европа) января. Издательство до сих пор зазывает геймеров присоединиться к Rise of the Warrior. Игра представляет собой симбиоз «социальной игры» и графической новеллы. В этой игре предлагаются различные бонусы для God of War: Ascension, в числе которых и ключ активации к бета-версии.

Бета God of War: Ascension представляет собой командный режим 4 на 4. По ходу продвижения в игре открываются новые доспехи и оружие. Полноценная версия игры должна появиться 12 (США) и 13 (Европа) марта.

Ниже можно посмотреть трейлер мультиплеера God of War: Ascension:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Выход ArmA III снова откладывается

Прошлым летом выход ArmA III уже откладывался на конец года, а теперь релиз переносится еще раз. И теперь на неопределенный срок. Точную дату выхода разработчики обещают назвать в следующем году. Разработчики из чешской студии Bohemia Interactive сказали, что им нужно дополнительное время, чтобы раскрыть весь потенциал игры для пользователя.

Выход ArmA III снова откладывается

Также сообщается, что команда, работающая над проектом, столкнулась с серьезными трудностями, которые и вызвали такую задержку. Так, руководитель проекта Даниэль Мусил ушел из Bohemia Interactive. К тому же, в Греции арестовали двух разработчиков компании, которые подозреваются в шпионаже. На сегодняшний день им светит по 20 лет тюрьмы. Конечно, все это сказалось на работоспособности команды.

Сюжет игры разворачивается на одном из греческих островов. Там вооруженные силы НАТО противостоят иранскому вторжению.

Ниже представлен трейлер тактического шутера ArmA III:

Dim lights Embed Embed this video on your site




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.01.2020 11:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи