Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Анонс игры The Showdown Effect и дополнения к Star Wars: The Old Republic
Анонс игры The Showdown Effect и дополнения к Star Wars: The Old Republic
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
20.12.2012 12:40

Разработчики представили дополнение к Star Wars: The Old Republic

Дополнение Star Wars: The Old Republic

Представлено первое сюжетное дополнение для MMORPG игры под названием Star Wars: The Old Republic - Rise of the Hutt Cartel, которая разрабатывается компанией Bioware.

А выход данного дополнения состоится будущей весной. Выход Rise of the Hutt Cartel обещает подъем развития персонажа до 55-го уровня, добавление новых навыков и локаций, а также полноценную сюжетную кампанию.

Согласно сюжету полным ходом идет война на планете Макеб между Ситхами и Галактической республикой. Обе стороны желают открыть тайну этой планеты, которая поможет им в ходе боевых действий. А в результате власть на планете начинает прибирать к рукам преступный картель Хаттов. Дополнение принесет с собой новое оружие, предметы, врагов и т.п. Более никаких подробностей разработчики не сообщают.

В случае если у Вас имеется платная подписка, аддон Rise of the Hutt Cartel обойдется в $10, а при в случае условно-бесплатной схемы стоимость дополнения будет 20$.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Star Wars: The Old Republic:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Представлена новая игра The Showdown Effect

Издательство Paradox Interactive сообщает, что в разработке на данный момент находится игра  в жанре «экшен» под названием The Showdown Effect.

Разрабатывается игра The Showdown Effect

Разработкой этой новинки занимается студия Arrowhead Game. Она известна геймерам, которым представилась возможность поиграть в игру Magicka в стиле фэнтези-экшен. Игра будет выпущена для платформ Mac и PC. Релиз назначена на 2013 год, но точная дата пока не называется.

Саму игру разработчики описывается, как что-то среднее между Awesomenauts - Super Smash Bros. Игроков ожидает большое количество стрельбы и взрывов, боевых трюков и т.п. Как рассказывают разработчики, они известные сцены из киношных боевиков, создали стереотипных героев, поместили их в яркую обстановку и заставили их драться друг с другом.

The Showdown Effect предназначена для сетевых баталий. В режиме мультиплеера могут участвовать до 8 человек. В распоряжение пользователей будут представлены различные режимы, оружия, развитие персонажей и другие интересные возможности. На данный момент уже можно подать заявку на участие в бета-тестах.

Ниже представлен трейлер игры The Showdown Effect:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.11.2015 23:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи