Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Скоро выйдет Dead Space 3
Скоро выйдет Dead Space 3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
29.12.2012 12:27

Демоверсия появится уже в январе

Перед тем, как купить хоррор-экшен, можно будет опробовать игру на примере демоверсии. Такую информацию распространила компания Electronic Arts. Первые сведения о начале работы над данной игрой появились больше года назад.

Скоро выйдет Dead Space 3

Правда, демоверсия выйдет только для платформ PlayStation 3 и Xbox 360, а в отношении владельцев PC разработчики проявили дискриминацию. В сетях соответствующих консолей PlayStation Network и Xbox Live демоверсия появится 22 января. Пользователи Xbox 360 смогут получить доступ к проекту 15-го января. Сообщается, что представленная демоверсия будет включать в себя две миссии из полной версии игры. Поиграть можно будет, как в одиночном режиме, так и в режиме прохождения для двух человек.

Полноценная версия игры должна выйти 5 февраля на американском континенте, а 8 февраля в Европе. Разработкой проекта Dead Space 3 занимается студия Visceral Games. Платформы, для которых выйдет игра, стандартны. Это PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра Dead Space 3 представляет собой хоррор-экшен от 3-го лица. Предыдущая версия за номером два уже отдалилась от этого жанра, больше превратившись в боевик.

По сюжету, все тот же инженер Кларк потерпел крушение на ледяной планете Тау Валандис. Там испытываются различные мистические инопланетные технологии. Ну и дальше все стандартно – фарш из множества безумных космических тварей.
Ниже можно посмотреть ролик с рассказом разработчиков об игре:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Вы заядлый геймер или просто любите поиграть, чтобы расслабиться после работы? Вас интересуют новинки компьютерных игр? Все игровые новости и обзоры компьютерных игр можно найти на сайте igropoisk. Там Вы обязательно найдете любимую игру.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи