Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Онлайн игры и сервис рейтинга
Онлайн игры и сервис рейтинга
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
17.01.2013 20:39

Существует огромное количество самых разнообразных игр. Они различаются по жанрам, типу игру, а также по количеству игроков. В последнее время популярными стали игры онлайн.

Онлайн игры

Одной из распространенных ролевых онлайн игр является lineage. Это детище корейских разработчиков завоевало сердца тысяч людей.

Игра lineage относится к многопользовательской ролевой онлайн игре. Одновременно в нее могут играть сотни, тысячи человек. С момента своего появления, игра была переведена на английский язык, а уже после на русский.

В этой игре каждый геймер может создавать своего героя, подбирать ему уникальные способности, умения. Герой вместе с его создателем переносится в необычную вселенную, населенную фантастическими существами. Одни из них красивы, а другие сильно уродливые, беспощадные. Бродя по городам, герой набирается опыта, сил, меняется его защита, оружие. Как и во всех играх, происходит совершенствование персонажа, которые открывают новые уровни.

На первый взгляд игра может показаться банальной, но при прохождении новых уровней видно, что каждый требует определенной стадии развития героя. К примеру, чтобы победить дракона, необходимо владеть специальным оружием для этого дела. Найти его в одиночку будет не просто, поэтому вам приходится объединять силы с другими онлайн-игроками. На этой социальной составляющей и построен весь мир игры, каждый уровень. Это заставляет затаивать дыхание геймеров, ведь не знаешь, что именно ожидает тебя на следующем уровне и кто именно сможет тебе помочь в его прохождении.

Онлайн игры

Из-за увлечения игрой, стали появляться новые серверы, которые создаются специально для любителей поиграть в lineage. Однако не достаточно просто создать сервер, необходимо еще и игроков заполучить, которые будут посещать его онлайн, играя в эту игру.

Чтобы рассказать о своем сервере, можно обратиться к рейтингу mmotop, зарегистрировав его на ресурсе. Для этого нужно только заполнить регистрационную форму и ждать, когда именно пользователи начнут голосовать за сервер.

А что вообще такое рейтинг серверов mmotop? Мmotop представляет собой ресурс, где оценивается рейтинг бесплатных онлайн игр, среди которых lineage. При регистрации каждый сервер проходит отбор и только после этого добавляется в каталог. С него каждый геймер может легко найти интересующую его игру, а также поиграть в новые, учитывая общественное мнение.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.12.2015 08:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи