Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр В марте Most Wanted появится на Wii U
В марте Most Wanted появится на Wii U
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.01.2013 15:30

Гоночный симулятор Need for Speed: Most Wanted выйдет на Wii U

Римейк этого одноименного проекта Most Wanted, выпущенного в 2005-ом году, выйдет в версии для консоли Nintendo Wii U. Как сообщает издательство Electronic Arts (ЕА) анонс состоится в марте.

Гоночный симулятор Need for Speed: Most Wanted выйдет на Wii U

Оригинальная игра вышла на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita, а также мобильных iOS- и Android. Разработчики проекта (студия Criterion Games) практически завершили процесс переноса игры на новую платформу, стали известные даты выхода. В Северной Америке игра выйдет 19 марта, а 21-го в Австралии и Европе.

Игра является полной копией оригинала. Но здесь есть одна уникальная особенность, специально разработанная для Wii U. Это режим кооперативного заезда для 2-х участников (Co-Driver), один из которых становится водителем, а другой — штурманом. При этом первый управляет машиной, используя манипуляторы Wii Remote, Wii U Pro Controller. А штурман работает с Wii U GamePad с сенсорным экраном. Он командует водителю куда двигаться и помогает взаимодействовать гонщику с интерактивной картой. Он может менять погодные эффекты, время суток, плотность трафика, подсказки на трассе. Также он сможет «строить козни» преследующим Вас копам.

Все остальное осталось прежним. Это различные режимы и заезды, множество различных авто и гоночных трасс. Вас ждут соревнования в одиночном режиме или режиме мультиплеера.

Ниже представлен трейлер игры Need For Speed: Most Wanted:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Кстати, если у Вас есть Xbox 360, то можете тут приобрести Xbox Live. Этот сервис онлайн-игр на консолях позволяет пользователям приставок играть в сетевые игры. Купить Xbox Live можно в онлайн-магазине ИгроMagaz по указанной ссылке.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи