Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Третья часть The Witcher называется Wild Hunt
Третья часть The Witcher называется Wild Hunt
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
06.02.2013 08:29

Состоялся анонс The Witcher 3: Wild Hunt

Как сообщается, компания CD Projekt Red работает над следующей частью серии игры The Witcher. Как говорят разработчики, это будет новый проект в стиле фэнтези. Игра получила название The Witcher 3: Wild Hunt, а релиз намечен на следующий год.

Состоялся анонс The Witcher 3: Wild Hunt

Данная игра разрабатывается с прицелом на PC, а также консоли следующего поколения, которые подоспеют к выпуску новой части игры. Вторая часть была выпущена на платформах PC, Xbox 360, Mac. Возможно, что Wild Hunt будет выпущена для PlayStation 4. Какие-либо подробности по этому поводу не сообщаются. В новой части игроков ждут значительные изменения. Во-первых, отказ в игре от разбивки на сюжеты. Разработчики из CD Projekt Red собираются представить единый игровой мир, который будет на 20 процентов больше, существующего в Skyrim. Как сообщается, чтобы пройти его из одного конца в другой нужно будет, как минимум 30–40 минут.

Базой игры послужит движок RedEngine 3. Изменения коснуться и боевой механики. Чтобы познать сильные и слабы стороны монстров, с которыми сражается Геральт, придётся читать книги и общаться с персонажами. Игроку придется узнать ареалы обитания монстров и изучить приемы борьбы с ними. Также из книг Вы узнаете, какие яды и снадобья лучше использовать. Древо  развития персонажей будет расширено, появится новая система мутаций и улучшенный крафтинг.

Ниже можно посмотреть анонс игры The Witcher 3: Wild Hunt:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.02.2013 08:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи