Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Откроем мир Драконов
Откроем мир Драконов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
12.02.2013 18:24

Хотим представить Вам новую онлайн игру Драконы.

Онлайн игра Драконы

Это из раздела браузерных RPG онлайн игр. Присутствует интересный эпический сюжет и достойная качественная графика.

Все действия в игре происходят в огромной игровой вселенной с множеством увековеченных событий подчеркивающих  историю. Разворачивается богатый и красочный сюжет, который, безусловно, понравиться игрокам. Легенда гласила о том, что много лет тому назад в столь оживленный мир пришло зло и стало разрушать все живое и тогда драконы смогли справиться с армиями темных сил, тем самым отсрочили наступления  апокалипса. И вот зло возвращается, а надежды на спасения нет никакой. Правда теперь она ложиться целиком и полностью на Вас. Мир нуждается в спасении и защите. И так Вам предстоит не только воевать и защищать свою  крепость, но и также отдаваться общему делу.

У разработчиков за спиной множество лет упорной работы и непосильных трудов, а главное полученный в следствии всего этого драгоценный опыт. Они утверждают, что их новый выпущенный проект во многом обгоняет своих предшественников и наверняка станет лидером на российском рынке.

Драконы очень хорошо скомплектованы, они умиляют приятной игровой атмосферой, цвето-элементами, четко прорисованной графикой и детализацией объектов. Сражения здесь одни из самых главных элементов. Анимация в сражении так же хорошо продумана и видна, герои трехмерные, а снаряжение полностью обозначено на действующем персонаже.

Онлайн игра Драконы

Создатели отошли от стандартных и привычных каждому ударов по ногам, головам, хвостам и применили нестандартные стойки. За использование защитной стойки Вы получите приличные бонусы к защите, атакующей к мощности удара, а магической к восстановлению в бою. Квесты реализованы правильно с предоставлением  заданий с самого начала, все точно и понятно написано, что нужно сделать и кого и сколько  убить, чего иногда не найдешь в других проектах. Выполняя поставленные квесты, Вы будете зарабатывать деньги и ценный опыт, это поможет на первом начальном периоде. Где-то с уровня четвертого начнутся активные сражения, и битвы на Аренах с периодичностью в пять минут. Â В этих захватывающих сражений смогут участвовать абсолютно  все игроки различных фракций и уровней. Победитель в бою одержит достойные награды: репутацию, очки доблести, антикварные предметы. Повышайте ранг и строго воспитывайте боевой дух. Потому как высокий уровень ранга позволит Вам приобретать  лучшее снаряжение и обмундирование.

В Драконах предусмотрен аукцион, где Вы можете заполучить все что угодно и по договорной цене. Это отличный способ приобрести ценные и необходимые вещи.

В целом игра получилась неплохой интересной и красочной в своем своеобразном стиле. Она, безусловно, найдет своего зрителя и станет большим стартовым началом в бесплатных браузерных играх. В нее смело можно погружаться отважным новичкам.

Ну а для геймеров любителей Драконы станут очередным преодолением еще одной вершины. Удачи Вам и великих побед!

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.08.2023 21:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи