Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Суровая реальность APB Reloaded
Суровая реальность APB Reloaded
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
01.03.2013 21:20

Ох, уж эти многопользовательские онлайн-игры. Сколько людей по всему свету они превратили в страстных геймеров. Даже уму непостижимо. И это при том, что получили своё массовое распространение ММО не интернет-небосклоне не так уж давно. Одной из наиболее популярных игр подобного плана уже не первый год считается APB Reloaded. О ней и пойдёт дальнейшая речь.

Суровая реальность APB Reloaded

APB Reloaded считается одной из первых бесплатных ММО, где геймер может досконально откорректировать своего персонажа. Пользователь может выбрать буквально всё, начиная от чёлки и длины ресниц и заканчивая оружием. Где-где, а в этой игре встретить одинаковых персонажей просто нереально. После того как участник завершает создание своего героя, последний попадает в мир, где прав тот, у кого больше оружия, и кто умеет им правильно управлять. Наверняка скачать APB Reloaded захочется всем тем, кто в реальной жизни не имеет абсолютно никаких контактов с оружием. Эта игра позволяет соприкоснуться с миром, отличным от того, в котором мы живём. Равно как и многие другие ММО.

Суровая реальность, в которую игроки погружаются, запуская APB, тем не менее, настолько захватывает, что из неё хочется как можно дольше быть её частью. Тем более что геймер получает возможность не только максимально индивидуализировать своего персонажа, но и купить весь необходимый арсенал боевых средств. Воспользовавшись дизайнерскими наворотами, реализованными в APB, можно придать оружию неповторимый внешний вид, создать для своего героя самый стильный прикид во всём городе. Кстати, о городе. Место действия – неблагополучный район городка Сан-Паро. Выживают здесь только сильнейшие персонажи, способны противостоять себе подобным, а также полиции, которая то и дело вклинивается в разборки.

А теперь несколько слов о геймплее. В APB Reloaded к нему нет никаких претензий, ведь он на высоте. Герои получают самые разнообразные миссии, выполнять которые могут как в одиночку, так и в компании своих верных друзей, которые, если нужно, всегда прикроют спину. В игре предусмотрено большое количество районов для выполнения этих самых миссий. Стрельба из машины, метание гранат, ограбление прохожих – здесь можно практически всё! Если игрок хочет, его персонаж может даже разбить витрину магазина, забрав всё, что приглянулось. Грабёж в игре вполне нормальное явление. Если у персонажа не хватает денег, почему бы не пойти на преступление?

Ниже можно посмотреть трейлер игры:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.03.2013 21:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи