Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Названы сроки появления игр Command & Conquer и Watch Dogs
Названы сроки появления игр Command & Conquer и Watch Dogs
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
10.03.2013 16:38

Игра Watch Dogs выйдет в декабре

Наверное, представители компании Ubisoft уже порядком устали от вопросов о том, когда же увидит свет игра Watch Dogs? Видимо поэтому, издательство решило успокоить геймеров и назвать ориентировочную дату появления новинки. Недавно в одном интервью Ubisoft сообщили, что все основные работы над Watch Dogs будут закончены осенью текущего года и в декабре будет доступна владельцам ПК и консолей.

Игра Watch Dogs выйдет в декабре

Напомним, что игра Watch Dogs была анонсирована на E3 в прошлом году. Тогда в качестве разработчика была названа студия Ubisoft Montreal. Список платформ, для которых разрабатывается игра Watch Dogs выглядит следующим образом: PC, PS3, Xbox 360. Возможно, данный  экшен появится и на Wii U.

В игре Watch Dogs разработчики представят США, где управление всего, что только можно осуществляется электроникой. В руках игроков будет интересный смартфон, с помощью которого они будут взламывать различные устройства и влезать в сети. А основная задача игры Watch Dogs – это, конечно, поиск и отстрел злодеев. Как же может быть иначе?

Что будет представлять собой игра, можно посмотреть на трейлере игры Watch Dogs:

Dim lights Embed Embed this video on your site

 

Дата выхода игры Command & Conquer также назначена на декабрь

Разработчики из студии Victory Games обещают «освежить» известную серию игр Command & Conquer уже в нынешнем году. Как сообщают представители Victory Games, основные работы по разработке игры Command & Conquer будут закончены к осени.

Дата выхода игры Command & Conquer также назначена на декабрь

Издательством игры будет заниматься Electronic Arts, которые говорят, что обновленная стратегия Command & Conquer выйдет в декабре текущего года. Кроме этого, сообщается, что после выхода релиза Command & Conquer разработчики проведут масштабную адаптацию вселенных Tiberium и Red Alert. Сначала студия-разработчик возьмется за вселенную Generals, которая будет проработана особенно тщательно.

Игра Command & Conquer выйдет лишь на платформе PC, а ее «игровым ядром» станет Frostbite 2. По замыслу разработчиков все части серии Command & Conquer должны обрести качества, так называемой «социальной игровой службы».

Ниже представлен трейлер игры Command & Conquer:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Вышеописанные игры являются довольно требовательными к железу компьютера. Поэтому, если у Вас маломощный компьютер или ноутбук лучше поиграть в гонки игры на сайте http://exeee.com. Эти игрушки такие же увлекательные, «не жрут» много ресурсов компьютера и работают прямо в обозревателе.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи