Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр На днях в продажу поступили игры Trials Evolution и The Walking Dead: Survival Instinct
На днях в продажу поступили игры Trials Evolution и The Walking Dead: Survival Instinct
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.03.2013 16:17

Игра Trials Evolution вышла на платформе ПК

Как сообщила компания Ubisoft, покупателям доступна PC-версия гоночной аркады Trials Evolution. Оригинал игры на платформе Xbox 360 вышел почти год назад, в апреле 2012 г. Разработкой игры занималась студия RedLynx. И вот теперь игра Trials Evolution выходит на платформе PC. Вчера она стала доступна через системы цифровой дистрибуции такие, как Steam.

Игра Trials Evolution вышла на платформе ПК

Игра представляет собой гонки на мотоциклах. Игроков ждут сложные уровни и, как отмечают разработчики, с учетом «физики». В общем ничего мудреного. Выбираете себе мотоцикл, персонажа-мотоциклиста и вперед к финишу. На всех уровнях игры Trials Evolution Вас ждут различные препятствия и всевозможные трамплины. Если Вам надоест эта аркада, то приглашаем играть в игры онлайн на портале. Здесь также есть игры гонки, стрелялки, симуляторы и множество других.

Издатели выпустили игру в виде Trials Evolution: Gold Edition, куда вошла предыдущая версия под названием Trials HD, а также редактор уровней игры. В Trials Evolution предусмотрен, как одиночный, так и мультиплеерный режим игры.

Ниже представлен трейлер игры Trials Evolution:

Dim lights Embed Embed this video on your site


А сегодня в продаже появился шутер The Walking Dead: Survival Instinct

Правда игру The Walking Dead: Survival Instinct, нельзя назвать стопроцентным шутером. Разработчики окрестили игру хоррором на выживание. Разработкой The Walking Dead: Survival Instinct занималась студия Terminal Reality. В Северной Америке игра появилась 19 марта, а Европе она вышла сегодня. Activision занимаются изданием игры на западе, а в России за издание отвечает компания «Новый Диск».

А сегодня в продаже появился шутер The Walking Dead: Survival Instinct

В российской версии игра называется «The Walking Dead. Инстинкт выживания». Хоррор выйдет на русском, но с оригинальной «озвучкой» на английском языке. Поддерживаемые платформы PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U. Последнюю консоль «Новый Диск» не упоминают в своем издании.

Сюжет The Walking Dead: Survival Instinct уже заранее известен всем любителям компьютерных игр. Опять наступил апокалипсис, изо всех щелей повылезали зомби, конец человеческой расы близок и тому подобное. В основе игры лежит сюжет телевизионного сериала The Walking Dead, который знаком зрителям в западных странах. В нем описана история Дерила Диксона, который со своим братом пробивается в Атланту, поскольку там нет зомби.

Ниже можно посмотреть трейлер игры The Walking Dead: Survival Instinct:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.10.2022 08:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи