Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Дополнение к Gears of War: Judgment
Дополнение к Gears of War: Judgment
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.04.2013 12:28

Завтра будет выпущен аддон Gears of War: Judgment — Call to Arms Map Pack

Завтра дополнение должны получить подписчики VIP Season Pass. Шутер от 3-го лица получит дополнение под названием Call to Arms Map Pack. Остальным придется подождать до тридцатого апреля. Данное дополнение будет выпущено лишь для игровой консоли Xbox 360, как оригинальная версия игры.

Завтра будет выпущен аддон Gears of War: Judgment — Call to Arms Map Pack

Напомним, что игра Gears of War: Judgment и дополнения к ней были разработаны студией People Can Fly из Польши. Ход разработок при этом контролировали разработчики оригинальной трилогии из компании Epic Games. Издательством игры занимается Microsoft Studios. В новый аддон Call to Arms Map Pack разработчики включили 3 карты для сетевых баталий.

Первая называется Terminal. Здесь повествуется об атаке Локустов и вынужденной эвакуации множества людей. Игрокам придется сдерживать врагов, которые стремятся пробиться к транспортным терминалам. Это необходимо, чтобы люди смогли покинуть данный район. Вторая миссия называется Blood Drive, а действие происходит в больнице, которая была атакована  чудищами. И в третьей миссии под названием Boneyard нужно будет сражаться на кладбище.

В дополнении Call to Arms Map Pack разработчики представили сетевой режим под названием Master At Arms. В нем нужно убивать всеми 20 видами оружия. Как только враг убит из одного вида оружия открывается доступ к следующему. При этом нельзя переключаться на рукопашную или использовать гранаты.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Gears of War: Judgement:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Кстати, если Вы интересуетесь новинками игр, то можно узнавать о них по адресу http://blogidlog.ru/. На этом ресурсе публикуются обзоры компьютерных игр. Также освещается тема «железа» и мобильная тематика. В частности публикуются обзоры компьютерных игр и смартфонов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 21:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи