Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Релиз игры Injustice: Gods Among Us
Релиз игры Injustice: Gods Among Us
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
23.04.2013 11:38

В продажу поступил файтинг Injustice: Gods Among Us

Несколько дней назад в России и Европе состоялся релиз игры Injustice: Gods Among Us. Несколькими днями ранее игра вышла и в Северной Америке.

В продажу поступил файтинг Injustice: Gods Among Us

Игра Injustice: Gods Among Us была выпущена для игровых консолей  Xbox 360, PlayStation 3, Wii U. Разботчиком новой игры стала компания NetherRealm Studios. Данный разработчик отметился ранее выпуском ремейка популярного Mortal Kombat. Как и многие игры на PC 2013 года, Injustice: Gods Among Us обрела карточную игру, созданную по ее мотивам. Она доступна пользователям гаджетов на базе iOS уже с 3-го апреля.

Скажем, однако, пару слов о файтинге Injustice: Gods Among Us. Сюжет, как всегда, закручен в стиле все плохо и куча плохих парней. Супермен убивает свою любимую и после этого превращается в безумного тирана, который хочет поработить человечество и установить новый мировой порядок. Проделки Джокера приводят к разрушению Метрополиса. Однако, как в любом другом сценарии, появляется хороший парень Бэтмен. Он не согласен просто так отдать человечество на растерзание и начинает свою борьбу. Такое могло присниться только сценаристам с очень богатым воображением. Но, в любом случае, в Injustice: Gods Among Us игрокам придется пройти через все это поборов несколько десятков злодеев.

Разработчики представили демо-версию игры в сетях Xbox Live и PlayStation Network для того, чтобы можно было попробовать себя в роли Лекса Лютора или женщины Бэтмена на арене Gotham City.

Ниже можно посмотреть трейлер Injustice: Gods Among Us:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи