Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игровые новости от ua-game
Игровые новости от ua-game
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
09.05.2013 10:23

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing появится 22 мая

Разработчики студии NeocoreGames завершают игру The Incredible Adventures of Van Helsing, которая является их первым опытом в создании ARPG. Сама игрушка представляет собой вольное изложение романа Брэма Стокера под названием «Дракула». В сети Steam игра должна появится 22 мая.

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing появится 22 мая

Как сообщают разработчики, ждать официального выхода, чтобы поиграть не обязательно. Можно сделать предварительный заказ и сразу получить доступ к бета версии игры The Incredible Adventures of Van Helsing. Стоимость игры начинается с 15$.

Новинка The Incredible Adventures of Van Helsing представляет собой мрачную RPG, которая в чем-то похожа на Diablo. Сюжет развивается в Европе XIX века, где преобладают магия, паровые технологии и различные монстры. Игрокам придется выступить в роли главного героя - Ван Хельсинга, сына знаменитого охотника.

Студия NeocoreGames сообщает, что в настоящее время они работают над ролевой тактической игрой под названием Broken Sea, которая была анонсирована на E3 в прошлом году. А пока Вас ждут игры на двоих на сайте вот http://ua-game.com/na-dvoix/ .


Игра The Sims 4 не будет требовать онлайн соединения

Как сообщается студией The Sims Studio, новая часть The Sims 4 выйдет в будущем году и будет доступна для платформ PC и Mac. Кстати, в ближайшее время планируется выпустить десятое крупное дополнение к The Sims 3.

Игра The Sims 4 не будет требовать онлайн соединения

О каких-то особенностях и отличиях будущей версии разработчики не сообщают. Но обещают в новой игре The Sims 4, цитата «одиночный оффлайн геймплей». То есть, играть можно будет и без подключения к Интернету. Однако при подключении к Сети геймеры смогут получить дополнительный функционал. Правда, какой именно, опять-таки не сообщается.

По заявлению разработчиков игра The Sims 4 получить лучшие элементы The Sims и обеспечит глубокое погружение игроков в чарующий мир Sims. Игра The Sims 4 даст возможность игрокам воплотить в жизнь свои миры с помощью интуитивных инструментов и поделиться своими достижениями с друзьями.

Следить за новостями об игре The Sims 4 разработчики предлагают на сайте проекта. Что касается, игры The Sims 3, то ее создатели говорят о том, что для нее выйдут еще два аддона. Это будет аддон Island Paradise, который выйдет 25 июня, и The Sims 3 Store, запланированный на осень.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи