Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Последние новости компьютерных игр
Последние новости компьютерных игр
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.07.2013 18:09

Осенью появится игра про черепашек-ниндзя

В скором времени в игру превратится мультипликационный фильм "Teenage Mutant Ninja Turtles". Такое сообщение сделали в своем пресс-релизе разработчики из Activision и анимационный телеканал Nickelodeon. Релиз должен состояться осенью 2013 года на игровых платформах Nintendo Wii, Xbox 360, Nintendo 3DS.

Осенью появится игра про черепашек-ниндзя

Данный проект является совместной разработкой Activision и Nickelodeon. Компании подписали в феврале 2013-го года 2-х летнее соглашение о разработки компьютерных игр на базе анимационных шоу, которые принадлежат телеканалу. Игра под названием "Teenage Mutant Ninja Turtles" должна появиться 22 октября в Северной Америке. Затем 23 октября игра выйдет в Австралии и азиатском регионе, а после в Латинской Америке и Европе 25 октября. Если Вы являетесь поклонником браузерных игр РПГ, то советуем Вам обратиться на этот портал Axgame, где имеется большой выбор ролевых игр.


Dead Rising 3 переезжает на Xbox One

Разработчики приняли решение сделать Dead Rising 3 на базе Xbox One после того, как поняли что технических возможностей приставки Xbox 360 для этого не хватает. Данную информацию озвучил продюсер проекта Майк Джонс. Он сказал, что очень большая и превосходит все остальные игры серии Dead Rising.

Dead Rising 3 переезжает на Xbox One

Игра Dead Rising 3 представляет собой открытый мир в стиле Survival horror. Он является третьей игрой в данной серии Dead Rising. Над игрой работает компания Capcom Vancouver, а изданием занимается Microsoft Studios. Анонсирован проект был 10 июня нынешнего года на проводившейся тогда E3 2013. Релиз игры должен состояться в конце текущего года и будет являться эксклюзивом для консоли под названием Xbox One.  В качестве главного героя здесь выступает механик Ник Рамос. Под руководством игроков ему и предстоит выживать в городе «Los Perdidos», заполненном зомби.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи