Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Еще один криминальный инцидент с GTA V
Еще один криминальный инцидент с GTA V
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
28.09.2013 22:25

И опять нападение с целью кражи игры GTA V

В городе Делрей-Бич штата Флорида двое чернокожих совершили грабеж коллекционной игры GTA V у умственно-осталого. Так, что выход GTA V продолжает сопровождаться криминальными сюжетами отнюдь не в виртуальной среде. Несколько дней назад уже сообщалось о грабеже GTA V в Лондоне, и вот новый случай в США.

И опять нападение с целью кражи игры GTA V

В местной полиции рассказывают, что потерпевшего чернокожего Рохана Докинза ограбили также двое чернокожих на выходе из магазина под названием GameStop. Там он забирал свой заказ - коллекционную игру GTA V. Рохан является умственно-осталым и чересчур доверчивым, чем и воспользовались грабители. Они подъехали к нему на автомобиле и спросили время. Пока тот отвечал, мужчина вырвал у него игру и прыгнул в машину. Но Рохан стал сопротивляться и отбивать игру назад. Женщина, сидевшая в машине, стала бить парня и оттеснила от машины, после чего они скрылись.

Однако позже их поймали в одном из сети магазинов GameStop, где они хотели обменять игру за 150$. Такая вот нелепость. Преступниками оказались пара Томми Дэвис и Адель Джонс. Как сообщается, диск был возвращен владельцу. Причем интересен и такой факт. Сам Рохан долго собирал на игру, принося в неделю по 10-20$. И, наконец, приобрел игру.

Кроме вышеупомянутого случая грабежа в Лондоне, геймеры также прикидывались полицейскими, чтобы купить диск с GTA V без очереди. А во Франции, так называемый, косплей с персонажами из GTA 5 вызвал вал звонков в полицию о том, что по улицам разгуливают вооруженные бандиты.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.09.2013 22:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи