Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Строй, развивайся, сражайся со злом в игре «Demon Slayer»
Строй, развивайся, сражайся со злом в игре «Demon Slayer»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
06.12.2013 08:10

Для любителей окунуться с головой в виртуальный мир сегодня речь пойдет о новой браузерной онлайн-игре, которая придется по вкусу многим. Причина кроется в том, что она гармонично объединяет в себе черты стратегии и RPG, а также имеет отличную графику. Мы предлагаем вам оценить игру под название «Demon Slayer».

Строй, развивайся, сражайся со злом в игре «Demon Slayer»

Основа сюжета – приключенческая жизнь героев, сражающихся за спасение Вселенной, которую поглотила тьма.

Вам предстоит выстроить город с нуля: здания, гильдии, фермы. В окрестностях города вы можете найти необходимые ресурсы, а также выращивать овощи и фрукты на своих фермах. Чтобы ваш город приносил деньги, вам необходимо подумать о том, как правильно заботиться об экономике. Деньги и ресурсы дают возможность прокачивать свои здания, обучать войска, совершенствовать героя. Все это необходимо для того, чтобы набирать все больше опыта, значит, становиться сильнее, выносливее, мудрее, что, безусловно, поможет вам в битвах с оппонентами. Игра протекает в реальном времени, что придает ей динамичности и делает чарующей.

В игре "Демон слеер" вы можете выбрать себе героя, одного из представителей трех классов:

- Воин;

- Лучник;

- Маг.

Воин или Рыцарь экипирован в доспехи и вооружен огромным мечом. Этот герой крепче остальных, поэтому рекомендуем качать у него защиту. Выставив его перед войском, вы обеспечите защиту бойцов. Кроме того, Воин может наносить мощнейшие удары с помощью своего меча.

Лучник не так хорошо защищен, как Рыцарь, однако его оружие, арбалет, может нанести немалый урон противнику. Его войско предпочтительнее компоновать из лучников, которые будут прекрасным дополнением к вашему герою.

Маг – персонаж очень специфический, так как главным его оружием является посох, с помощью которого Маг колдует. По мере прокачки персонажа будут появляться новые заклинания, открывающие перед вами множество способов победить противника.

Как во многих играх такого плана, в Демон слеер система боя является пошаговой. Вы можете пополнить запасы здоровья или манны, купить необходимых воинов, произвести тактическую расстановку войска перед тем, как начнется сам бой. Порой от тактической расстановки войск зависит весь исход битвы: логичнее поставить лучников позади, а воинов с копьями, мечами, дубинками, щитам перед ними, чтобы обеспечить их защиту.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.05.2019 16:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи