Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Mad Catz выпустили микроконсоль M.O.J.O и геймпад C.T.R.L.R
Mad Catz выпустили микроконсоль M.O.J.O и геймпад C.T.R.L.R
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
11.12.2013 16:38

Mad Catz Interactive, Inc. объявили сегодня о начале поставок своей микроконсоли M.O.J.O. для запуска игр на Android. Как сообщают в Mad Catz, консоль совместила в себе производительность, удобство и компактность. Данное устройство, по их мнению идеально подойдет для игр на Андроид. В основу M.O.J.O. был положен процессор NVIDIA Tegra 4 с тактовой частотой 1800 МГц T40S и оперативная память объемом 2 Гбайт.

Mad Catz выпустили микроконсоль M.O.J.O и геймпад C.T.R.L.R

К вышеупомянутой консоли прилагается игровой геймпад C.T.R.L.R, который обладает поддержкой технологии Bluetooth 4.0 и имеет исключительное время работы от аккумуляторной батареи. M.O.J.O предназначается для взаимодействия с мышью, наушниками, контроллерами GameSmart, клавиатурой и т.п. По сути со всей игровой периферией. В планах компании сделать M.O.J.O открытой платформой, чтобы пользователи могли приобретать игры на Amazon, Google Play, TegraZone и прочих розничных сетях, и играть в них . Они играют в эти игры на своих телефонах и планшетах уже сейчас, и с MOJO, они будут быть в состоянии играть в них на M.O.J.O не внося какой-либо дополнительной платы. Такой же подход хотят распространить на музыку, кино и прочие цифровые носители.

C.T.R.L.R - это качественный игровой контроллер, который может подключаться, как классическим способом, так и посредством технологии Bluetooth Smart (4.0). Она обеспечивает сверхмалые задержки, длительное время работы в автономном режиме и отсутствие помех. В CTRLR также есть "Mouse-Mode", который дает возможность пользователю использовать программное обеспечение, разработанное для сенсорного управления.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2013 16:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи