Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игра Rising Cities - путь к успеху
Игра Rising Cities - путь к успеху
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.12.2013 09:47

Комплекс градостроительных симуляторов, в которых имеются сложные стратегические элементы, сочетает в себе игра Rising Cities. В данной игре возможно достичь высокого карьерного роста, а также стать мэром международного уровня.

Игра Rising Cities - путь к успеху

Путь к высотам в игре Rising Cities довольно не прост, так как развитие от простой хижины до шикарного пентхауса проходит через очень трудный путь. Верное принятие решения в этой игре станет залогом для развития. Тут необходимо демонстрировать свои стратегические навыки, а также лидерские способности, строя различные стратегические схемы и при этом грамотно распределять свои материалы чтобы население с каждым шагом развивалось.

Изначально в игре Райсинг Ситис необходимо увеличить число населения и при этом удовлетворить желания каждого жителя, разрабатывая свой новый стиль. В данной стратегической игре возможно получение различных наград уже с первого заложенного кирпича. Каждое принятое решение в результате будет приводить либо к успеху, либо к неудачам. Под вашим руководством прекрасный город Rising Cities сможет выйти на новый уровень и засиять в новом свете. Для того, чтобы город добился определенных успехов и каждый житель был доволен, необходимо грамотно найти баланс между жилыми, коммерческими и промышленными районами, но также лучше не забывать о простых хижинах, небоскребах, дорогах и парковых зонах.

В Райсиг Ситис у каждого игрока будет неограниченные возможности на влияние на события, в отличие от других подобных стратегических игр. Стратегия успеха полностью зависит от вас и вашей самостоятельности в решениях. Не в деньгах счастья, но без них тут никуда, так как с помощью них у вас будет возможность грамотно управлять населением. Деньги можно заработать с налогов и взятия арендной платы.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 19:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи