Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр The Elder Scrolls 3: Morrowind - игра, которая будет жить вечно
The Elder Scrolls 3: Morrowind - игра, которая будет жить вечно
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.01.2014 22:18

Многие из нас помнят такую замечательную игру, как The Elder Scrolls 3: Morrowind. Сколько было потрачено времени на прохождение главной линии, и во сколько раз больше — на прохождение квестов от гильдий и великих домов. Многие играют в нее по сей день.

The Elder Scrolls 3: Morrowind - игра, которая будет жить вечно

Уникальная атмосфера, которой добиться почти не возможно.

Уже много лет игроки из разных стран спорят о том, что именно так захватывает в этой игре. Морровинд всегда цеплял людей своей атмосферой. И как разработчики смогли добиться такого — никому не известно. Погибающий мир темных эльфов, в котором некоторые пытаются сохранить честь и отвагу, религиозные фанатики и столкновения богов, в которых простые жители всего лишь пешки — это все можно встретить в The Elder Scrolls III: Morrowind для PS2. Возможно, именно это противостояние светлых сил с превосходящими силами врага, луч надежды в темном времени, и захватывает игроков.

Стимпанк и фэнтези.

Многие говорят, что стимпанк (погибающий мир, построенный на паровых технологиях) не совместим с фэнтези, в котором живут эльфы и магия. Но в данной игре показана несправедливость этого мышления. Одной из самых главных особенностей Морровинда является существование городов и технологий двемеров — гномов, которые создавали свои изделия на основе именно паровых механизмов. И после посещения и многих часов жизни в мире магии, вы спускаетесь в высокотехнологические города, которые наполнены паровыми машинами и звуками металлических деталей, получаете море удовольствий.

Продуманная история — особенность мира «Древних Свитков».

Самое захватывающее в серии The Elder Scrolls, это несомненно продуманная история. В каждый момент игры вы сталкиваетесь с событиями, которые освещают маленькую часть происходящего или истории. Сегодня можно найти множество форумов или вики-энциклопедий, которые расскажут вам о полной истории этого мира, просто исходя из событий и записей в игре. Но, конечно же, лучше всего отыскать их самому.

Свобода действий.

Естественно, каждая игра этой серии особенна тем, что игрок обладает полной свободой действий. Вы можете вызывать на бой любого из NPC, хотя за это часто придется заплатить тюремным сроком или золотом. Хотите исследовать местность — пожалуйста, вы ничем не ограничены. Каждый ваш шаг отразится на будущем этого мира.

Конечно же, лучше всего играть в игры на приставках. Неважно, это игры для xbox360 или ps2. Все равно, только сев в удобное кресло и включив приставку, вы сможете с комфортом погрузиться в атмосферу игры и прочувствовать ее.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.01.2020 13:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи