Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игры на Андроид на Glafi
Игры на Андроид на Glafi
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
06.02.2014 08:19

Популярность операционной системы Android продолжает набирать обороты, что особенно чувствуется среди поклонников мобильных развлечений.

Игры на Андроид на Glafi

Разнообразнейшие игры на Андроид на Glafi представлены в большом количестве, все их можно скачать и установить совершенно бесплатно. Ссылки ведут на официальное приложение Play Market, а информативные анонсы и обзоры лишь облегчают поиск. Не нужно беспокоиться и о совместимости, поскольку в данной программе будут отображаться те игры, которые гарантированно запустятся на вашей версии Android. Библиотека приложений пополняется регулярно, так что отслеживать их самостоятельно порой становится очень тяжело. Портал Glafi станет путеводителем в мир виртуальных развлечений!

Обратим внимание на замечательную игрушку «Running Fred», которая вышла параллельно на iOS и горячо любимом нами Android. Фред на месте не сидит, постоянно убегает от своих противников. Смерть преследует его, но ловкость и смекалка уже неоднократно спасали от гибели. Что же преподнесёт очередная часть приключений? Примерно то же самое, потребуется использовать акселерометр вашего телефона (или планшета), чтобы поворачивать и наклоняться в нужную сторону. Тридцать красочных уровней передают всю гамму эмоций, яркая и красивая палитра. Весёлая игра дополняется неслыханными скоростями, просто дух захватывает! Некоторые этапы придётся проходить несколько раз, поскольку направление действий не всегда очевидно. Сложность возрастает постепенно, так что профессионалы и новички получат примерно равное удовольствие. Многое, конечно, зависит и от ваших собственных навыков. 

Следующий Android-эксклюзив – игра «Smash Spin Rage». Массивные фэнтезийные приключения встречаются на этой платформе не так часто, а разработчики всё больше склоняются к простому и казуальному геймплею. Такой игровой процесс ничуть не мешает создавать поистине захватывающие истории. Такие, как эта! Переносимся в тёмные и мрачные времена (Средневековье, судя по антуражу). Узник сбегает из тюрьмы, обнаруживает разрушения в своём городе, а также гибель всех родственников. Горю и желанию отомстить нет предела! Остаётся заколдовать булаву, заставить её бешено крутиться и раздавать супостатам на уровнях. Зубодробительный экшен, переполненный захватывающим действием. Играть весело и интересно, да и тормозить ни на одном смартфона такой проект точно не будет.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.02.2014 08:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи