Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости игровой индустрии за прошедшую неделю
Новости игровой индустрии за прошедшую неделю
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.07.2014 21:41

Через неделю в продаже появится Kinect 2.0

По информации, обнародованной онлайн-магазином Майкрософт, этот сенсор для операционной системы Windows появится в продаже уже с пятнадцатого июля. Рекомендованная цена устройства равна 199 американских долларов. По своим техническим характеристикам сенсор практически идентичен контроллеру Kinect, выпущенному для Xbox One.

Новости игровой индустрии за прошедшую неделю

Как видите, про Xbox One в Майкрософт не забывают и выпускают для нее различные примочки. Консоль продолжает развиваться и лишним подтверждением этому является установка Freeboot. Это своеобразная микросхема для установки в консоль, чтобы запускать образы дисков ISO, которые собирались под freeboot. Установка freeboot на xbox позволяет без проблем играть в игры, в том числе платные. Чтобы начать работу, вам нужно будет подключить жесткий диск с USB интерфейсом и, вы получите доступ к различным играм.

Обновленная версия Kinect теперь имеет камеру HD, микрофоны, расширенное поле обзора и продвинутую систему отслеживания движений тела.

Между тем, бастует английское подразделение Crytek. Примерно сто сотрудников студии, разрабатывающих шутер под названием Homefront: The Revolution, объявили о забастовке. Они не ходят на рабочее место из-за того, что им задерживают заработную плату. Такие сведения распространил блог Kotaku, который взял данные от своих источников в Crytek.

Сообщается, что 2 сотрудника передали коллективную жалобу руководству из-за маленькой заработной платы. После этого сотрудники перестали выходить свои рабочие места. По предварительной информации, Deep Silver (фирма, издающая шутер The Revolution) связалась с Crytek и предложила приобрести их британское подразделение и права на игру.

В октябре мы увидим Civilization: Beyond Earth. Такое заявление сделали в 2K Games. В издательстве назвали точную дату релиза - 24 октября 2014 года. Новинка появится эксклюзивно для платформы ПК, а стоимость будет 50 долларов. Для оформивших предварительный заказ, издательство предлагает дополнительные карты, основанные на основе реально существующих экзопланет.

Игра Civilization: Beyond Earth является еще одним шагом в линейке пошаговых стратегий от студии Firaxis Games. Если до этого действие в играх разворачивалось на Земле и в прошлом, то  теперь сюжет разворачивается на далеких планетах и будущем. Как говорят разработчики, новая игра представляет собой «духовного наследника» игры под названием Alpha Centauri. Это космическое ответвление серии, вышедшей в 99-ом году.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи