Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр В чем различия между флеш играми для мальчиков и девочек?
В чем различия между флеш играми для мальчиков и девочек?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.07.2015 10:56

Сегодня в эпоху цифровых технологий уже вряд ли кого-то можно удивить богатым ассортиментом компьютерных игр онлайн. Многие просто уже перестали играть в компьютерные игры с оптических дисков и вовсю погрузились во флеш игры. Играют во флеш игры, как взрослые, так и дети. Интересно отметить, что все развлекательные игры для взрослых не отличаются по гендерному признаку. А вот в детских флеш играх наблюдается иная картина. Игры для девочек значительно различаются с мальчиковыми играми.

В чем различия между флеш играми для мальчиков и девочек?

Многие маленькие девочки очень интересуются бесплатными винкс играми. Здесь их привлекает красивый образ героинь. Они были воплощены там из популярного мультипликационного сериала о феях и волшебницах. Девочки могут в игре побыть одной из них, использовать сказочные возможности и действовать по своему усмотрению. Мальчикам тоже интересуются сказками, но флешки для мальчиков значительно отличаются от девичьих. В сказках для мальчиков существуют более мужественные герои, которые совершают подвиги. В сказках для девочек более спокойный распорядок игры. Они ходят в магазины, в салоны красоты, встречаются с подругами, обсуждают последние направления моды и т.п.

Есть некоторые девочки, которые любят играть в игры с персонажами монстр хай. Главные героини имеют другую манеру одеваться, а также другое происхождение. В первом случае девочки играют фями. Есть игры, где в качестве персонажа есть дочь Дракулы. Такие сценарии уже говорят о многом. Данные игры интересны лишь определенному холерическому типу девочек.

Но даже вышеназванные игры для девочек сделаны в стандартном ключе. То есть, здесь есть переодевание, аркадные элементы и небольшой экшн. Игры монстр хай отличаются от игр Винкс тем, что оформлены в более мрачном стиле. Получается такое мрачное вампирское окружение.  Мальчикам больше подходят активные игры. Спокойный ход событий типа одевание / раздевание им не интересен. Им требуются сражения, битвы, стратегии, иногда ребусы и приключения. В игре должно быть много врагов, монстров и т.п. Причем мальчишки во флеш играх любят играть, как за положительных, так и за отрицательных персонажей.

Среди флеш игр для мальчиков вы не найдете что-то подобное играм барби. В последние играют девочки все ночи напролет. В проект под названием «Барби», когда он еще не попал в компьютер, уже заложили идеалы и принципы о роскошной жизни. Юное создание барби представляется в глазах детей настоящим совершенством, к которому стремятся все. А мальчики в этом время выстраивают немыслимые строения в Майнкрафте. Девочки же занимаются одеванием кукол в любимых виртуальных играх.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.01.2023 08:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи