Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний AndroidPIT - сообщество пользователей и разработчиков Android
AndroidPIT - сообщество пользователей и разработчиков Android
Автор: Administrator   
13.05.2012 08:37

В этой небольшой заметке мы поговорим о портале AndroidPIT.

alt

Что такое AndroidPIT и для чего он нужен?

AndroidPIT - это портал, посвященный операционной системе Android. Данный ресурс был создан группой опытных предпринимателей и ИТ-специалистов. А основным назначением ресурса является обмен новостями, актуальной информацией, новыми программами для андроид. Портал организован таким образом, что каждый пользователь является соавтором данного сайта. Именно поэтому команда AndroidPIT рады каждому новому участнику проекта.

На сегодняшний день проект AndroidPIT является самым большим в Европе сообществом Android. Оригинальный проект стартовал в Германии два года назад. Сейчас проект объединил под своим крылом уже более 500 000 пользователей, а контент представлен на немецком, английском и испанском языках. Осенью прошлого года появились португальская, французская, а также русская версия проекта. Основными принципы работы сайта - объективность и независимость.

Теперь AndroidPIT заработал и в России. В последнее время в России и странах СНГ очень быстро увеличивается число смартфонов на базе популярной операционной системы. В результате пользователи проявляют все больший интерес к новостям, последним обновлениям и играм для андроид. Все это пользователи смогут найти на сайте AndroidPIT.


Что дает AndroidPIT разработчикам?

Для разработчиков приложений под Android предлагается платформа AndroidPIT Shop для распространения своих приложений. Просканировав QR-код, приложения можно установить на смартфон. Большая часть программ, выложенных на AndroidPIT, но автор может назначить цену за свое творение. То есть данный проект можно назвать, как "андроид маркет по-русски". Но главной целью для разработчика здесь, конечно, является возможность привлечь внимание широкой общественности к своему труду.


Что такое AndroidPIT App Center?

Это специальное приложение AndroidPIT, которое можно назвать полноценным андроид маркет. Но, в отличие от официального онлайн-магазина Google, данный портал предлагает гораздо более широкий выбор приложений. По данным некоторых специалистов AndroidPIT App Center вышел пятое место в мире по популярности среди подобных сервисов Android. Покупки здесь совершать легко и просто. Во многом этому способствуют наличие различных видов оплаты, среди которых PayPal, кредитная карта, ClickandBuy. Все это делает сервис удобным и доступным.

Разработчики и пользователи, создатели AndroidPIT ждут Вас и рады каждому новому пользователю портала!


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.05.2012 18:03
 

Авторизация

Популярные статьи