Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Спутниковое телевидение в каждый дом с новыми услугами
Спутниковое телевидение в каждый дом с новыми услугами
Автор: Administrator   
12.07.2012 06:11

Хорошая новость для всех любителей спутникового телевидения - ожидается официальный запуск нового пакета телеканалов в HD качестве. Уже с 1 апреля 2012 года он поднят на спутник и вещается в тестовом режиме, но совсем скоро будет доступен абсолютно всем желающим.

Новый пакет Триколор HD

Речь, конечно, идет о Триколор HD - пакете высокой частоты, который вещается в разрешении 1920*1080. Чтобы перейти на этот пакет, обязательно нужен новый комплект оборудования, в который входит ресивер с возможностью приема телеканалов HD. Предлагаемый пакет Триколор HD включает в себя следующее оборудование:

  • спутниковая антенна, размер которой можно выбрать в зависимости от ее будущего месторасположения;
  • конвертор;
  • ресивер;
  • необходимые разъемы (2-4 шт.);
  • смарт-карта, которая является картой доступа (нужно помнить, что некоторые ресиверы имеют встроенный модуль, и карта может не понадобиться);
  • 10-15 метров кабеля (метраж может быть изменен в зависимости от ваших условий).

Установка в комплект не входит, но абсолютно все пользователи могут установить и включить пакет самостоятельно, следуя простым инструкциям, прилагаемым к оборудованию. Если по каким-либо причинам покупатель не желает пользоваться ресивером, поставляемым в комплекте, он может купить другой совместно с CAM модулем и картой доступа.

Рассмотрим одну из последних самых надежных и качественных моделей ресиверов - Dreambox 800 se. Пользователи, которые уже сталкивались с его работой, уверенно подтверждают его название. Это действительно коробка мечты, он отлично работает и прост в управлении.

Но все же ресивер достаточно необычен в своем минимализме, вы не найдете никакой информации на коробке, кроме логотипа компании и штрих-кода. И даже лицевая панель самого устройства ничего не поведает, кроме того же логотипа. Но эта неприметность достаточно обманчива, ведь под черной полупрозрачной лицевой панелью размещен цветной дисплей, который показывает режимы работы, названия каналов, время, обновления, можно даже прочитать сервисные сообщения, в том числе и на русском языке.

Сам корпус ресивера выполнен из металла, что обеспечит вам некоторую безопасность его работы при возможных падениях и ударах. Для предотвращения перегрева предусмотрены отверстия на всех сторонах корпуса и встроенный вентилятор. А вот для того чтобы пользователь случайно не нарушил работу ресивера, SIM-карта в нем впаяна с помощью смолы, извлечение ее практически невозможно.

Установив пакет спутникового телевидения и качественную аппаратуру, и вы сможете наслаждаться просмотром самых популярных телевизионных и информационных каналов в новом улучшенном качестве.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.08.2023 21:58
 

Авторизация

Популярные статьи