Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Домашний усилитель Sherwood
Домашний усилитель Sherwood
Автор: Administrator   
21.12.2012 09:20

Для начала хотелось бы сказать пару слов об истории данной компании. Sherwood Equipment была организована в Чикаго 53 года назад. Основной целью компании стало производство усилителя, разработанного инженером Адом Миллером. За прошедшие годы продукция компании заслужила множество высоких оценок качества звучания. Несмотря на стремительное развитие и совершенствование технологий компания Sherwood по-прежнему идет в ногу со временем.

Домашний усилитель Sherwood

Сегодня бренд Sherwood ассоциируется с высококачественной электронной аппаратурой мирового уровня. Продукция компании продается более, чем в 50-ти странах мира. Основная цель инженеров Sherwood при разработке новых устройство - это воспроизведение естественного звука. Имея за плечами полувековой опыт разработок и производства, Sherwood стремится к совершенству в производстве различных компонентов для систем домашнего кинотеатра.

Sherwood  уже не раз доказали, что качественная аудио система для дома существует! Именно системы этого производителя нужны Вам, если Вы хотите наслаждаться любимыми музыкальными композициями в домашних условиях. Для этого Sherwood создали домашний усилитель звуковой частоты. Первоочередное назначение данного устройства – это увеличение мощности источника сигнала. При этом немаловажно соблюсти такое требование, как минимальное искажение начальной формы сигнала. Полноценная акустическая система просто не может функционировать без усилителя сигнала, поскольку данный элемент отвечает за качество звучания.

Сейчас на рынке есть множество устройств с интегрированным усилителем, но таким устройствам зачастую не хватает функциональных характеристик для настройки звука. Приобретение  производительного УМЗЧ в этом свете выглядит самым разумным решением. А ниже мы приводим несколько советов по выбору домашнего усилителя с выгодой для себя.

При выборе усилителя для домашней системы, посмотрите в первую очередь на технические возможности устройства. Среди таких возможностей коэффициенты искажения и демпфирования,  мощность и некоторые дополнительные параметры. Мощность усилителя выбирается с учетом аналогичного показателя колонок, которые будут подключаться к нему. Здесь следует ориентироваться на номинальную мощность усилителя, а не на максимальное значение. Ведь именно в этом случает звук воспроизводится без серьезных искажений.

Можно также отметить еще некоторые критерии выбора усилителя:

  • Сопротивление акустической системы. Здесь усилитель должен быть тем мощнее, чем меньше сопротивление акустики. Допустим отличное сочетание представляет собой усилитель мощностью 75 ватт и система с сопротивлением 8 Ом.
  • Еще один фактор - чувствительность динамиков. Тут рекомендуется обратно пропорциональная зависимость. То есть усилитель с высокой мощностью будет хорошо работать с динамиками низкой чувствительности.
  • Также важен и выбор правильных коэффициентов искажения и демпфирования.

Перечисленные показатели оказывают прямое влияние на качество выдаваемого системой звука. Процент искажения звука не должен быть больше 3% на выходе.

Домашний усилитель Sherwood соответствует всем требованиям к оптимальному УМЗЧ и обеспечит отличное качество звука.


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.01.2020 14:35
 

Авторизация

Популярные статьи