Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Обзор сервисного центра NOBO
Обзор сервисного центра NOBO
Автор: Administrator   
30.01.2013 21:33

У многих из нас случались поломки компьютерной техники и, в том числе ноутбуков. В такие моменты всегда ощущается острая потребность в грамотных специалистах, которые бы устранили возникшую проблему. Поэтому каждому из нас периодически может требоваться помощь сервисного центра по ремонту ноутбуков. В данной заметке мы рассмотрим перечень услуг, предоставляемых центром NOBO в Санкт-Петербурге.

Оборудование сервисного центра NOBO

Сервисный центр занимается не только сломанными ноутбуками. В NOBO можно обратиться даже если ноутбук просто стал подвисать или работать с перебоями. А может быть Вы захотели обновить железе мобильного друга? В сервисном центре возьмутся и за решение этой проблемы. Сфера обслуживания центра не ограничивается «железом» ноутбука. Если у Вас проблемы с драйверами или некорректно работают программы, то в NOBO также окажут помощь.

Конечно, здесь решают и наиболее распространенные проблемы: пролитые на ноутбук жидкости, удары, падения и т.п. При всех этим проблемах в NOBO выполнят срочный ремонт ноутбуков. Ниже приводится полный перечень работ сервисного центра.

Список услуги центра NOBO по ремонту ноутбуков:

  • Профессиональная диагностика ноутбуков;
  • Чистка системы охлаждения лэптопа;
  • Замена комплектующих ноутбуков всех производителей;
  • Установка и настройка программного обеспечения;
  • Транспортировка ноутбука в сервисный центр и обратно клиенту;
  • Гарантийное обслуживание.

В центре осуществляется ремонт следующих элементов ноутбука:

  • Видеокарт;
  • Северного моста;
  • Ремонт разъёмов ноутбука;
  • Замена матриц;
  • Ремонт клавиатур.

В NOBO на современном оборудовании работают квалифицированные специалисты. Здесь имеется свой собственный ремонтный цех, а за время работы налажены связи с поставщиками комплектующих. Поэтому, замена матрицы дисплея на ноутбуке любого производителя не займет много времени.

В нынешнем виде сервис NOBO появился пять лет назад, но свою историю компания ведет с 2000 года. А значит, данная организация обладает значительным опытом работы в информационной сфере. Здесь тщательно отработана система гарантийного и постгарантийного обслуживания. Кроме этого, в центре NOBO на высоком уровне находится и работа с клиентами. В ожидании диагностики или починки ноутбука, клиенты могут почитать журналы, посмотреть телевизор или выпить кофе в комнате отдыха.

Оборудование сервисного центра NOBO

Перечень услуг по ремонту лэптопов постоянно расширяется. Инженеры компании осуществляют даже сложный ремонт материнских плат ноутбуков. Это обходится клиенту дешевле, чем замена ее на новую. Ведь стоимость материнской платы ноутбука составляет большую часть его стоимости. А на выполненную работу предоставляется гарантия.

Но ремонт не является единственным направлением деятельности сервисного центра. Компания также предлагает услуги по модернизации ноутбуков. Если Вы сегодня купили ноутбук, напичканный современным железом, то через год он уже морально устареет. Информационные технологии стремительно движутся вперед, а значит, чтобы иметь современный ноутбук, нужно обновлять модель практически каждый сезон. Но в NOBO предложат более экономичный вариант - сделать апгрейд. Мастера в сервисе находятся в курсе тенденций современного ноутбучного железа и всегда подскажут наиболее эффективный и выгодный вариант обновления.


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:46
 

Авторизация

Популярные статьи