Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Микроаренда анонсирует микронаушник для Apple iPhone
Микроаренда анонсирует микронаушник для Apple iPhone
Автор: Administrator   
27.04.2013 07:18

Компания Apple всегда славилась своим стилем, вся продукция компании практически безупречна. Изящные линии, прекрасные материалы, приятные цвета, потрясающая эргономика.. Все это - неотъемлемая часть "яблочной" продукции и именно за это ее так ценят многочисленные поклонники, можно даже сказать, адепты. Сторонние производители, выпускающие периферию для Apple, зачастую отстают и выводят на рынок откровенно недостойные продукты. До последнего времени в мире микронаушников также не было ничего, подходящего для iPhone. Но теперь все изменилось.

Микроаренда анонсирует микронаушник для Apple iPhone

Компания "Микроаренда" (официальный сайт www.microarenda.spb.ru) представляет микронаушник, созданный специально для работы с телефонами Apple. 

Устройство базируется на стандартной беспроводной bluetooth гарнитуре Nokia BH-110. В изящное белое устройство интегрирована индуктивная петля-антенна, скрытая в качественной белой термоусадке. Таким образом весь беспроводной "кулон" получился однородного белого цвета. Такой цвет очень подходит гарнитурам для продукции Apple, не случайно стандартная гарнитура, прилагающаяся к каждому айфону, тоже белая. 

Кроме того устройство имеет полную совместимость с телефоном. Микронаушник и iPhone взаимодействуют исключительно с помощью адаптера Nokia, который полностью совместим с айфоном. Сопряжение происходит без всяких трудностей, телефон легко обнаруживает гарнитуру и устанавливает пару. Кнопка ответа функционирует должным образом, позволяя ответить на входящий вызов или завершить разговор. Кроме того, двойное нажатие позволяет повторить последний набранный номер, что может быть весьма удобно в случае неожиданного обрыва соединения - можно перезвонить собеседнику, не доставая телефон из кармана.

Микроаренда анонсирует микронаушник для Apple iPhone

Цвет сочетается не только с iPhone

Белый цвет индуктивной петли-антенны вообще достаточно удачен в том плане, что прекрасно сочетается со светлой одеждой. Например, с белой рубашкой или блузкой, белый провод не просвечивает сквозь тонкую ткань и не вызывает ни у кого лишних подозрений. 

Это может быть весьма актуально для тех, кто планирует использовать устройство на экзаменах, ведь обычно микронаушники имеют черную антенну, которая может броситься в глаза в неподходящий момент. 

* * * 

Получить более подробную информацию Вы можете на сайте компании Микроаренда - www.microarenda.spb.ru. Доступна бесплатная горячая линия, а к вашим услугам не только ассортимент магазина микронаушников, но и услуги проката. 

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.04.2013 07:21
 

Авторизация

Популярные статьи