Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Мобильная связь: выгодные тарифы
Мобильная связь: выгодные тарифы
Автор: Administrator   
03.06.2013 15:09

О выгодных тарифах

Всем известно, что без мобильной связи в нашем динамичном мире прожить невозможно, потому что на дворе уже 21 век. Многим людям каждый день приходится очень длительное время общаться по мобильному телефону для решения  деловых и личных вопросов. Разнообразие операторов, множество тарифов...

Мобильная связь:выгодные тарифы

Как же выбрать тот самый удобный, лучший и выгодный? Нет ничего сложного - выгодные тарифы билайн всегда отличаются от тарифов других операторв в лучшую сторону. Большой популярностью пользуются также безлимитные тарифы. Их основным преимуществом является то, что при внесениии фиксированной абонплаты вы получаете неограниченное время для разговоров или работы в интернете с телефона. Звонить при таких тарифах можно на номера любых операторов сотовой связи. Такие тарифы позволяют не волноваться по поводу того, что у вас закончатся деньги на счету и вы не сможете кому-то еще позвонить.

Существует несколько видов безлимитных тарифных планов. Корпоративные безлимиты используются для мобильной связи между сотрудниками компании, что позволяет обеспечить качественной мобильной связью для срочного решения бизнес-вопросов сотрудников. При этом рабочий номер телефона не будет совпадать с личным, то есть работа и личная жизнь остаются разделенными. Есть также специальные безлимитные возможности для семьи. В чем особенность- если вы звоните в основном на несколько конкретных номеров (жене, детям, родителям), то такие звонки будут намного дешевле, чем звонки на другие номера. Выгода очевидна - родные постоянно на связи, знают где и кто находится, когда будут дома, что необходимо купить.

Отдельно можно рассказать об еще одной группе безлимитных тарифов - по конкретным городам. Отличительная черта такого вида тарифных планов заключается в следующем: если вы звоните в основном абонентам, которые живут в одном городе, то вы имеете на такую услугу неограниченное количество минут. Также появился безлимитный тариф, согласно условиям которого есть возможность осуществлять звонки по всей стране , имея неограниченное количество минут. Качество связи гарантируется отличное, будто бы вы звоните в соседнюю комнату.

Живите современной жизнью мобильно всегда!

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.01.2018 20:49
 

Авторизация

Популярные статьи