Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Контроль менеджеров, контроль персонала
Контроль менеджеров, контроль персонала
Автор: Administrator   
05.07.2013 18:46

Наверняка многие из руководителей предприятий, которым приходится иметь дело с частыми перемещениями персонала, не раз задумывались – а оптимален ли их маршрут? А сколько времени теряет среднестатистический мерчендайзер, проходя полный цикл маршрута? Наконец, насколько ответственно он относится к собственной работе, сколько незапланированных пауз и отклонений (если такие есть) он себе позволяет?

Контроль менеджеров, контроль персонала

На сегодняшний день, получать всю информацию о перемещениях кого-либо и чего-либо очень просто – достаточно правильно воспользоваться возможностями GPS-систем. С помощью современных программ слежения, вы получаете исчерпывающую информацию о всех точках, где был тот или другой сотрудник – все, что вам нужно – это оснастить его трекером, который можно реализовать на базе обычного Android-планшета или телефона. Вам потребуется  Android версии 2.0 или выше, а так же соединение с сетями GPRS, 3G, или Wi-Fi.

Итак, какие же основные преимущества и функции отслеживания позиций на Android’е?

  • Определение местоположения как по базовым станциям, так и стандартно через GPS.
  • Отображение соединения с сервером
  • Онлайн и офлайн режимы работы. При наблюдении в оффлайн режиме – сообщения будут сохраняться, программа отправит их сразу же при установлении стабильного соединения с сервером.
  • Адаптация мобильных терминалов.
  • Удаленная диагностика.
  • Отсылка Email и SMS сообщений.

GPS-слежение - это так просто и удобно

Однажды попробовав GPS-мониторинг, вы уже не сможете отказаться от этого удобного инструмента контроля и управления предприятием.  Сложно только определиться, где же купить качественное оборудование, которое окупиться за счет информации и оптимизации перемещений? Среди огромного количества предложений на рынке позитивно выделяется компания «KRASER».

Специалисты этой фирмы сотрудничают с производителями оборудования для GPS-слежения, а значит, точно знают всю специфику процессов установки, настройки и обслуживания. В работе используется новейшая комплексная система мониторинга Skyfleet – это намного больше, чем просто GPS-анализатор. Эта система собирает данные со всех подключенный к ней устройств, и автоматически формирует отчеты, в которых сразу видно, где и в какое время пребывал наш GPS-маяк. Таким образом, мы экономим рабочее время операторов, ведь им не нужно собирать и систематизировать данные самим. Зато они могут в режиме реального времени предоставить информацию по маршруту, или другие важные данные вашим сотрудникам, которые в этот момент «на выезде» и чьи перемещения вы отслеживаете.

Как  видите, GPS-контроль и GPS-навигация значительно помогают сэкономить время, оптимизировать и упростить вашу работу. Надеемся, информация из этой статьи поможет вашему бизнесу.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.07.2022 22:02
 

Авторизация

Популярные статьи