Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Компьютерная помощь в Белгороде
Компьютерная помощь в Белгороде
Автор: Administrator   
14.08.2013 21:29

Установка и настройка Wi-fi сетей дома и в офисе

У Вас дома два или больше компьютеров? Открываете свой офис или Интернет-кафе? Тогда нужно подумать, какой Интернет установить. Спутниковый – слишком дорогой, модемный – если хотите поспать полчаса, пока загрузится страница браузера, то этот вариант для Вас. Всегда нужно следовать умному правилу – соотносите цену и качество. Кабельный интернет – дешево, быстро и надежно. Как же подключить больше одного компьютера? Спросите Вы, ответ прост – через wi-fi роутер – и все проблемы решены. Wi-Fi роутер позволяет удерживать одну скорость передачи данных на большом количестве (10-20) компьютеров, имеющих wifi передатчик. Это позволяет освободить помещение от лишних и ненужный проводов, кабелей и шнуров.

Компьютерная помощь в Белгороде

Услугу "установка wi-fi сети" предоставляет либо Ваш провайдер, либо компьютерная фирма. Связаться с Вашим поставщиком Интернета можно всегда. Если же они не предоставляют такие услуги, обратитесь за помощью к наемным работникам. На бескрайних просторах Интернета Вы всегда сможете найти такого специалиста - быстро, выгодно, надежно. Ведь настроить Wi-Fi сеть лучше доверить специалисту, что бы в дальнейшем не иметь проблем с оборудованием и недовольными абонентами.

Wi-Fi роутеры, на которые стоит обратить внимание при построении Wi-Fi сети:

  • D-link DIR-620 - в двух словах дёшего и сердито, ничего лишнего - 1 300* рублей в рознице.
  • TP-LINK TL-WR841ND - более качественный аппарат, есть множество дополнительных настроек, а цена не намного выше предидущего - 1 500* рублей.

* - данные цены являются ориентировочными и могут не совподать с реальностью.

Помощь при выборе компьютера, ноутбука

Собрались приобрести компьютер или ноутбук? Не знаете, какой лучше подойдет для офиса или что подарить своему отпрыску? Действительно, в нынешнем обилии различных моделей, их характеристик и классификаций, разбегаются глаза. Также очень тяжело найти предложение, отвечающее запросу «цена – качество». Как не ошибиться в выборе и купить качественную вещь, Вам помогут наши квалифицированные специалисты. Нет, Вы, конечно, можете потратить несколько дней на обход всех магазинов города или несколько ночей на специализированных сайтах. Разве Вам не будет жалко, потраченного времени и нервов?

Хороший компьютер – это быстродействие, мощная видеокарта, минимум два ядра CPU, достаточный объём оперативной памяти. Это минимум характеристик, которые нужно знать при выборе компьютера. Если Вам не знакомы эти вещи, тогда лучше обратиться к знающим людям, чтобы не потерять вложенные деньги.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.03.2018 08:55
 

Авторизация

Популярные статьи