Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Наушники Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio: меломаны в восторге
Наушники Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio: меломаны в восторге
Автор: Administrator   
26.08.2013 07:12

Наушники данной марки высоко оценивают любители высококачественных музыкальных композиций и профессиональные музыканты. Продукция от производителя Monster сразу стала их постоянным спутником. Причем, наушники Monster Beats порадуют владельцев вне зависимости от того, какую музыку они слушают и какую технику для этого используют. Если в композиции заложено прекрасное звучание, то наушники раскроют его на 100 процентов.

Наушники Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio: меломаны в восторге

Monster просто поражают воображение количеством предлагаемых моделей. Есть открытые, закрытые, полузакрытые наушники с различными показателями чувствительности и диапазоном частот. Кроме того, можно подобрать для себя различные амбушюры. Есть, например, закрытые наушники Monster Cable Beats by Dr. Dre Studio, которые уже давно получили заслуженное признание среди любителей музыки. Наушники имеют встроенный усилитель и реально улучшают звучание композиций со смартфона или недорогого плеера. Интересно, что при разработке данных наушников участвовал репер Dr.Dre из США. Как сообщает производитель, данная идеология реализована в дизайне и звучании.

Теперь о комплектации. С наушниками поставляется два провода: стандартный красного цвета, а другой превращается в гарнитуру. С его помощью можно слушать музыку, говорить по микрофону, вести управление плеером. Когда наушники сложены, они упаковываются в компактный кейс. Его потом можно просто повесить на пояс. Дизайн красивый, но некоторые могут сказать, что он тривиален по сравнению с другими брендами. Но это пока человек не наденет наушники. Потрясающий звук сразу делает поклонником наушников Monster Beats.

Чтобы запустить систему активного шумоподавления, необходимо включать наушники. Хотя они могут работать и без включенных батареек. Для комфортного прослушивания производитель тщательно проработал ушные капсулы. Благодаря специальной технологии производства они не оказывают давления на уши. Наушники хорошо держатся, красиво выглядят и могут быть отрегулированы под индивидуальные размеры головы. Встроенный усилитель, расположенный в левом наушнике, выдает чистый звук.

Наушники Monster Cable Beat стоят не мало и круг пользователей данного продукта не велик.  Но, если Вы нашли средства для покупки данного устройства, то Вы не пожалеете. В Вашем распоряжении будет качественное устройство с поддержкой все современных технологий.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.12.2015 23:03
 

Авторизация

Популярные статьи