Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Как легко и недорого купить Photoshop
Как легко и недорого купить Photoshop
Автор: Administrator   
01.10.2013 07:33

Одним из признаков цивилизованной страны является лицензионное программное обеспечение на каждом персональном компьютере. И вопрос даже не в проверках, а в уважении к труду людей, которые создали удобный и функциональный продукт.

Как легко и недорого купить Photoshop

Компания «Сиссофт», золотой партнер Adobe, предлагает сегодня и вам стать владельцем лицензионного Photoshop, купить который можно в офисах фирмы или заказать доставку онлайн. Лицензионная версия позволит обновлять программу регулярно с сайта производителя, получать поддержку от компании Adobe. Кроме того, вы можете быть уверены, что на диске находится исключительно Photoshop, и нет никаких сторонних программ, способных нанести вред вашему компьютеру.

Наши преимущества:


  • Широкий выбор программного обеспечения. Вы сможете в одном месте полностью сформировать весь пакет необходимых программ и оформить заказ.
  • Отследить  и получить документы в личном кабинете.

  • Профессиональная консультационная поддержка в лицензировании. Наши специалисты помогут определиться с выбором, подскажут, какая программа и ее версия подойдет для ваших запросов лучше всего.

  • Грамотно структурированный и удобный магазин позволит быстро найти всё, что необходимо, в том числе и новые версии программы Photoshop.

  • Низкие цены. Так как мы заключили партнерские соглашения с ведущими компаниями — производителями программного обеспечения, мы можем предложить лучшие цены.

  • Бесплатная доставка позволит еще больше сэкономить. Вам нужно оплатить только стоимость самой программы, а хлопоты с транспортными компаниями и курьером мы возьмем на себя.

  • Возможность наличного и безналичного расчета. Платите так, как удобно вам. Только у нас Photoshop купить очень легко, мы заботимся о своих клиентах и стараемся максимально упростить процесс приобретения ПО.

Покупая программное обеспечение у нас, вы можете быть уверены, что получаете действительно лицензионный продукт, идеально подходящий вам, способный обеспечить ту производительность и функционал, что вы ожидаете. При этом наши консультанты стремятся сократить ваши расходы и не предлагают слишком сложные системы. Наша задача — сделать жизнь клиента проще, дать ему больше возможностей. Такой подход позволил создать надежную репутацию. Наши клиенты обращаются к нам снова и рекомендуют компанию «Системный софт» своим друзьям, родственникам и коллегам.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.10.2013 07:35
 

Авторизация

Популярные статьи