Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Онлайн-магазин Everest: возможно, лучший украинский сервис
Онлайн-магазин Everest: возможно, лучший украинский сервис
Автор: Administrator   
12.02.2014 07:12

Первое, что бросается в глаза на страницу everest.ua - это красноречивый слоган киевской компании. Убедиться в его правдивости можно буквально через минуту благодаря максимально удобной структуре сайта. Все, что на самом деле может понадобиться клиентам, находится на главной странице сайта. Видно, что сайт делали понимающие люди и делали его правильно, для людей.

Онлайн-магазин Everest: возможно, лучший украинский сервис

Все контакты, включая прямой украинский телефон, "скайп" и даже "ICQ" выведены на главную страницу в отдельный блок. Удобное облако тегов, состоящее из наименований наиболее актуальных на данный момент товаров, "поисковая строчка" - все это лишь дополнение к дружелюбной системе разделов, в которой просто невозможно заблудиться.

Действительно, продается все, действительно от скрепки до сервера. Помимо частных клиентов, для которых купить компьютер тут можно в несколько "кликов", сервис работает и с клиентами корпоративными, о чем честно сообщается на все той же главной странице сайта. Более того, в "Эвересте" можно в буквальном смысле оборудовать офис с нуля. Собственно, все что необходимо от клиента, помимо оплаченного заказа - это офисное помещение. Все остальное, включая канцтовары, офисную мебель, всю необходимую офисную технику и даже инвентарь для уборки вместе с бытовой химией и туалетной бумагой. Everest позволяет экономить огромное количество времени. Кроме того, корпоративные клиенты могут приобрести товар, но и заключить договор на услуги по его обслуживанию, как в рамках типовых решений, так и по индивидуальным заказам. В компании Everest есть свой собственный высококлассный техотдел, многие ли киевские конкуренты могут похвастаться тем же? Про то, что в продаже есть ультрасовременные серверы и лицензионное ПО упоминать после вышеозвученного, наверное, излишне.

Понятно, очередной онлайн-сервис, рассчитанный на юридические лица, - пробормочет скептик и окажется не прав. В Everest.ua можно заказать не только наиболее популярные модели молодежных ноутбуков по молодежным же ценам, но хоть наушники, мышку или даже коврик для нее. Помимо прочего, в интернет-магазине есть товары, которые не гнушаются использовать и профессиональные геймеры. Магазин подходит всем: бизнесменам, офисным работникам, домохозяйкам, профессиональным IT-шникам, модной молодежи.

В случае заказа, можно воспользоваться как самовывозом со склада, так и профессиональной службой в ряде случаев бесплатной доставки. Кроме того, в магазине постоянно проводятся акции, позволяющие приобрести больше за меньшую цену, действуют скидки и даже есть имеется возможность немножечко поторговаться.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.08.2023 22:11
 

Авторизация

Популярные статьи