Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний На IFA 2014 будет представлен ряд новых мониторов Phillips
На IFA 2014 будет представлен ряд новых мониторов Phillips
Автор: Андрей Миронов   
03.09.2014 09:22

Об этом сообщила компания MMD, которая имеет эксклюзивные права на реализацию мониторов Филипс по всему миру. Выставка бытовой и потребительской электроники (IFA 2014) в этом году состоится с пятого по десятое сентября в столице Германии. Ниже кратко описаны основные модели, которые будут присутствовать на данной выставке.

На IFA 2014 будет представлен ряд новых мониторов Phillips

Одна из новинок – монитор Филипс SoftBlue Light. При его использовании, согласно заявлению производителя, уменьшается нагрузка на глаза. Сегодня многие подолгу работают за ПК и различными мобильными устройствами. Голубое свечение при длительном воздействии отрицательно влияет на зрение. Посетители IFA 2014 смогут оценить монитор SoftBlue Light, который уменьшает нагрузку на глаза при длительной работе перед монитором. Это достигается за счет уменьшения голубого свечения. В SoftBlue использована не программная схема, а снижение голубого свечения в диодных лампах. Так, что изображение сохраняет высокое качество и пользователь работает перед монитором, как и обычно. Но при этом снижается пагубное воздействие на глаза.

Еще один монитор, который представят на выставке, это модель с разрешением 4K (UHD), которая имеет разрешение в 4 раза большее по сравнению со стандартными дисплеями и высокую насыщенность цветов, а также детализацию изображения. К существующему монитору с размером диагонали двадцать восемь дюймов присоединятся 2 новых модификации: тридцать два и сорок дюймов. При увеличении диагонали повысится и комфорт при работе, просмотре фильмов и играх.

MMD представят также новый монитор для геймеров 272G5DYEB. Частота регенерации дисплея составляет 144 Гц. Модель обладает поддержкой технологии G-SYNC от компании НВИДИА. Игры на нем выходят на новый уровень. Частота регенерации монитора синхронизируется с частотой графического процессора. С 27-ми дюймовым монитором Филипс снижается вероятность притормаживаний, а также подвисаний.  Частота регенерации по сравнению с обычными мониторами почти в два с половиной раза больше.

Среди остальных моделей мониторов Филипс, которые будут представлены на выставке можно отметить и 27-ми дюймовый монитор с цветовым охватом Adobe RGB. Разработан он был для графических дизайнеров. Он имеет разрешение 2560 на 1440 пикселей, поддерживает  технологию Quad HD, выдает четкую и кристальную картинку. Благодаря цветовому охвату Adobe RGB данная модель может выдавать больше цветов, чем стандартные мониторы. Эта модель создана для дизайнеров, фотографов, монтажеров.

На IFA 2014 также представят монитор 275C5 из серии Moda 2. Он имеет белый глянцевый корпус и поддерживает технологию Bluetooth, позволяющую устанавливать монитор на маленьком столе при практически полном отсутствии кабелей. Поддерживается технология Miracast, обеспечивающая беспроводной вариант обмена данных монитора с мобильным устройством под управлением Андроид. Также в наличии 2 интегрированных динамика (по 7 ватт каждый), которые можно использовать для прослушивания радио, треков и т.п.

Также представят и моноблок Smart «Все-в-одном», который может воспроизводить контент с мобильных устройств на Андроид на своем большом дисплее. Посетители выставки также увидят модель монитора Panoramic Ultra Wide Screen, который имеет соотношение сторон двадцать один на девять. Разрешение дисплея составляет 3440 на 1440 пикселей. Он подойдет для работы с несколькими программами на одном дисплее, которые требуют вывода множества данных.

Все эти новинки можно будет увидеть на IFA 2014 на стенде Филипс.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.09.2014 09:26
 

Авторизация

Популярные статьи