Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Осенью в Лондоне пройдёт конференция Fujitsu Information Capture Conference 2016
Осенью в Лондоне пройдёт конференция Fujitsu Information Capture Conference 2016
Автор: Андрей Миронов   
18.07.2016 15:17

Представители Fujitsu сообщают, что в Лондоне 12─13 сентября пройдет конференция Information Capture Conference (ICC). Это престижное мероприятие собирает в своих рамках дистрибьюторов, разработчиков программного обеспечения, торговых посредников из различных стран. Там они смогут обсудить последние тенденции на рынке оцифровки документов. Конференция в этом году посвящена теме «Цифровая трансформация: управление документами в цифровую эпоху».

Осенью в Лондоне пройдёт конференция Fujitsu Information Capture Conference 2016

В программе мероприятия большое количество презентаций, докладов и круглых столов. Там участники будут иметь доступ к информации эксклюзивного характера. В основном будет обсуждаться популярная в последнее время цифровая трансформация. Кроме того, будет обсуждаться роль различных разработок, предназначенных для сканирования и управлению документами.

Конференция ICC является уникальной платформой для того, чтобы наладить контакт с ведущими специалистами в области сканирования. На выставке «Solutions Village» можно познакомиться с последними технологиями в области сканирования, а также с платформами PaperStream и ScanSnap.

Что входит в программу конференции?

  • Доклады о состоянии отрасли сканирования и новых технологиях. Ведет Джо Каудрон и президент ассоциации AIIM Джон Мансини;
  • Ряд круглых столов по образованию, законодательству, вертикальным рынкам, здравоохранению и финансам;
  • Выставка технологий сканирования «Solutions Village»;
  • Вручение наград Fujitsu Information Capture Awards наиболее успешным партнерам;
  • Дискуссии ведущих аналитиков в области сканирования.

Как говорят в Fujitsu, ICC является уникальным отраслевым мероприятием, где можно узнать последнюю информацию о современных тенденциях в сфере сканирования, а также завязать полезные знакомства с коллегами по всему миру. Тема конференция 2016 очень интересна, ведь цифровая трансформация набирает обороты и играет важную роль в интеграции технологий сканирования.

Как зарегистрироваться?

Для того, чтобы посетить конференцию ICC, нужно зарегистрироваться по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2016 22:03
 

Авторизация

Популярные статьи