Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Зачем заниматься продвижением сайта?
Зачем заниматься продвижением сайта?
Автор: Administrator   
06.12.2011 08:02

Для чего требуется продвижение Вашего сайта в интернете?

На этот вопрос есть 3 основных ответа:

1) Вам требуется увеличение посещаемости ресурса;
2) Вам нужны позиции в ТОПе поисковиков;
3) Вам нужны звонки, сделанные с контактов на сайте.

Зачем заниматься продвижением сайта?

SEO продвижение веб-ресурса может успешно выполнять все эти 3 задачи. Надо сразу сказать, что продвижение, это процесс не одного дня, и результат не придет моментально. Здесь клиенту придется положиться на исполнителя и довериться его профессионализму. После правильно проведенной оптимизации посещаемость Вашего обязательно должна подрасти. При этом заказчику важно понимать, что если оптимизатор применяет легальные методы раскрутки сайта, то увеличение аудитории будет происходить постепенно и устойчиво. Вы можете попросить установить счетчик посещаемости от независимой системы подсчета статистики. С его помощью можно всегда отследить источники переходов посетителей на сайт. После достижения указанных целей, продвижение сайта ресурса переходит в фазу поддержки ресурса, чтобы удержать и улучшить достигнутый результат.

Если стоит задача занять первые позиции в поиске, то без SEO продвижения точно не обойтись. Перед тем, как сделать заказ на продвижение в ТОП-10, нужно тщательно продумать ключевые слова, по которым нужно занять лидирующие позиции, а также конкуренцию в данной области. После этого сеошники проведут внутреннюю оптимизацию, дополнят и сделают нужные разделы, если потребуется. Здесь также не стоит ожидать молниеносных результатов, процесс вывода в ТОП не терпит спешки.

И последняя цель продвижения - гарантии обращения клиентов после посещения сайта. Здесь исполнитель осуществляет работы по схожей схеме, но присутствует и некоторый уклон на гарантированное обращение покупателей. Это сравнительно новое направление на рынке продвижения сайтов в России. Данный вид услуг предлагает лишь небольшое количество фирм по всей стране.

Итак, для чего же требуется продвижение веб-ресурса?". Можно с уверенностью сказать, что раскрутка в поисковых системах выведет Ваш бизнес на новый качественный уровень. Уже не актуальны те времена, когда на сайте висели лишь устаревшие прайсы. Сейчас нужно превращать свой ресурс в работающий инструмент по продажам товаров и услуг.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи