Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Google завлекает на свои сервисы "халявным" Интернетом
Google завлекает на свои сервисы "халявным" Интернетом
Автор: Administrator   
09.11.2012 20:11

Google собирается привлечь миллиард пользователей с помощью бесплатного мобильного интернета

На Филиппинах поисковый гигант запустил программу, предусматривающую предоставление пользователям "обычных" мобильников для бесплатного доступа к сервисам компании. Такое сообщение вчера сделали агентство Reuters. Все абоненты Globe Telecom (местный провайдер) смогут использовать сервисы Gmail и социальную сеть Google+. Телефоны данного провайдера могут выходить в Сеть, но имеют ограниченный функционал.

Google предлагает бесплатный трафик на свои ресурсы

Помимо этого пользователям будут доступны сайты, найденные в поисковике, без дополнительной платы. Если человек попытается открыть другие страницы, то он увидит предложение произвести оплату за использование мобильного интернета в соответствии с тарифами оператора связи. Абделькарим Мардини (AbdelKarim Mardini), менеджер продуктов Google, заявил, что данная программа рассчитана на миллиард пользователей Сети. И все они должны начать знакомство с Сетью, используя мобильные телефоны, а не компьютеры.

В последнее время на Филиппинах в три раза увеличился прирост пользователей смартфонов, как сообщает агентство Reuters. Но, при этом, продвинутые мобильные устройства составляют 24% от всех устройств, используемых в этой стране. А во всем мире интернетом пользуются около 2-х миллиардов пользователей.

Неважно откуда Вы заходите на тот или иной сайт, со стационарного компьютера, ноутбука или смартфона. Все эти сайты требуют СЕО-продвижения или продвижение сайта в поисковых системах. Для того, чтобы грамотно продвигать сайт, требуются знания в области СЕО, а их можно найти в литературе по ссылке.



Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи