Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Поиск друзей в Vine не работает
Поиск друзей в Vine не работает
Автор: Administrator   
27.01.2013 07:27

Facebook оставили данный видеосервис без поиска друзей

Приложение Vine на данный момент принадлежит Twitter и позволяет публиковать на сайте короткие видеоролики. Приложение было запущено несколько дней назад и практически сразу было лишено возможности искать друзей пользователя в социальной сети Facebook. Ресурс All Things Digital отмечает, что это случилось всего через несколько часов после старта сервиса.

Facebook оставили данный видеосервис без поиска друзей

Изначально предусматривалось, что пользователь на сервисе Vine сможет найти друзей из некоторых социальных сетей, в которых установлен Vine. В этом приложении есть возможность искать в списках друзей Facebook и Twitter, а также в адресной книге смартфона. Если попытаться начать поиск друзей в Facebook, то приложение выдает предупреждение, в котором предупреждает о том, что Vine не может реализовать данный поиск в Facebook. Представители Twitter и Facebook пока никак не комментируют причины появления данной ошибки.

Интересно, что подобная ситуация возникла прошлым летом 2012 года. Тогда это произошло с сервисом фото под названием Instagram. Тогда, наоборот, пользователи Instagram не смогли вести поиск среди друзей в Twitter-е. Данное отключение было произведено Twitter спустя несколько месяцев после покупки социальной сетью Facebook сервиса Instagram.

Сервис Vine был представлен 24 января и предлагает возможность создания роликов до 6-ти секунд, а также их выкладку в Twitter и Facebook. Ранее, в октябре прошлого года, Twitter купил разработчиков Vine.

Вашей компании необходим сайт-визитка? А может быть онлайн-магазин? Их Вам без проблем изготовят при заказе создание сайтов одесса в веб-студии Пластилин. Студия предлагает заказать сайт с оплатой в рассрочку на полгода без всяких комиссий и переплат. Узнайте подробнее.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 20:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи