Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Продвижение сайтов статьями от компании Interlabs
Продвижение сайтов статьями от компании Interlabs
Автор: Administrator   
07.02.2013 14:40

На сегодняшний день многие владельцы сайтов популяризируют свои ресурсы при помощи статей. Как показывает практика, такое продвижение весьма эффективно и позволяет получать долгосрочный результат. Попробуем же рассказать подробней об этой методике.

Продвижение сайтов статьями от компании Interlabs

Многие специалисты онлайн-издания CMS Magazine уверяют, что пользователи гораздо чаще обращают внимание на внутренние ссылки, нежели на контекстную рекламу. Более того, поисковые системы не отфильтровывают подобные страницы, и они полностью индексируются. Однако все эти нюансы понятны лишь теоретически. Как только же веб-мастер начинает пытаться осуществить такое продвижение ресурса самостоятельно, он сталкивается с большим количеством трудностей.

Конечно, на таком сайте, как seonews, можно найти немало полезных рекомендаций, позволяющих грамотно выполнять все необходимые шаги. Тем не менее, на это уйдет много времени и сил.

Если же, воспользовавшись, к примеру, услугами Interlabs, удастся в значительной степени сэкономить и получить превосходный результат. Именно специалистам под силу максимально качественно разобраться со всеми аспектами размещения статей.

Так, важнейший фактор, касающийся размещения статей, - это уникальность. Поисковая система проиндексирует лишь единожды размещенный в интернете текст.

Не должно быть в статье и слишком большого количества ссылок. В противном случае поисковая система не проиндексирует страницу. Правильней всего создавать статью, в которой будет не более трех обратных ссылок.

Хорошие сайты, имеющие дело с CMS Magazine, отличаются тем, что используют исключительно качественные, читабельные статьи. Это позволяет привлекать значительно большее число посетителей. Правильней всего для этого обращаться за помощью к копирайтерам.

Как только статья готова, встает вопрос о месте ее размещения. Подбирать площадкии для этого нужно с особой внимательностью. Так, сайты должны иметь высокий тИЦ и большую посещаемость.

Самому находить площадки для размещения статей сложно. В свою очередь, компания Interlabs имеет весьма обширную базу сайтов, предлагающих размещение статей. При этом существенным плюсом является и то, что тексты размещаются «навсегда».

Для того, чтобы продвижение сайта статьями принесло положительный результат, нужно немало постараться. И помощь специалистов в этих вопросах зачастую является необходимостью.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.02.2013 14:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи