Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Лучшие стартапы в России
Лучшие стартапы в России
Автор: Алексей Курбатов   
21.02.2013 18:20

Назвал The Next Web

Сегодня ресурс The Next Web подвел результаты Russian Startup Awards 2013. На странице в списке победителей лучшим стартапом оказался сервис по изучению английского под названием LinguaLeo. Сайт LinguaLeo позволяет заниматься изучением английского языка в интерактивном режиме. Помимо основной версии сайта, существуют еще и мобильные клиенты. Аудитория LinguaLeo оценивается в три миллиона пользователей.

Сайт LinguaLeo

По версии техноблога The Next Web лучшим приложением в Сети стало сообщество врачей под названием «Доктор на работе». Лучшим мобильным приложением, в свою очередь, стал сервис Talkbits по обмену голосовыми сообщениями. Он был запущен 12 февраля в Великобритании и США. В категории «Лучший дизайн» победил стартап Dish.fm, предназначенный для поиска еды в ресторанах. Он пока доступен лишь по Нью-Йорку и Сан-Франциско.

В области электронной коммерции лучшим был признан проект Ecwid, который позволяет конструировать онлайн-магазины. Игорь Сысоев, автор веб-сервера nginx, стал «лучшим сооснователем». Nginx, как известно, на данный момент используется миллионами сайтов, среди которых проекты «Яндекса», «Рамблера» и Facebook.

Российский фонд Runa Capital был назван инвестором года. Причем данный фонд выступил инвестором 4 из 6 проектов, которые победили в Russian Startup Awards 2013. Это LinguaLeo, Talkbits, Nginx, Ecwid. The Next Web проводит конкурс стартапов проводится по двенадцати европейским странам. Претендентов и победителей определяют пользователи Интернета. В период голосования они заполняют требуемые формы, представленные на сайте. Все представители от проектов, которые победили в различных странах, приедут на конференцию The Next Web. Пройти она должна в апреле 2013 года.

В 2006-ом году организация The Next Web провела первую конференцию, а в 2008-ом году был запущен техноблог с аналогичным названием. В последующие годы он стал основным изданием о стартапах и технологиях.

------

Хотите сделать подарок любимому человеку? Лучший подарок, как известно, это драгоценности. Присмотрите себе что-нибудь по адресу http://ruszol.ru/interesting/serebro-brilliant/. В этом разнообразии ассортимента украшений российских и иностранных производителей Вы сможете найти подарок любимому человеку. Множество изделий в магазине Русское золото обладают изящным стилем и высоким качеством исполнения.

------



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи