Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Радиотелефоны дальнего радиуса действия - SENAO
Радиотелефоны дальнего радиуса действия - SENAO
Автор: Administrator   
20.05.2013 06:15

Радиотелефоны SENAO.

Как часто вы пользуетесь обычным телефоном? Наверняка, если у вас есть свой бизнес, либо вы работаете на складах, производстве, сельском хозяйстве часто.

Радиотелефоны дальнего радиуса действия - SENAO

Вы можете иметь под рукой трубку радиотелефона, которая будет принимать сигналы, да и вообще работать, как мобильный телефон. Представляем вам дальнобойные радиотелефоны SENAO!

В чем их особенность?

Представьте себе, что пользуясь всего лишь трубкой от стационарного телефона, вы сможете вести переговоры на расстоянии нескольких километров от базовой станции. Согласитесь, весьма заманчивое утверждение! Радиотелефоны SENAO имеют возможность обеспечивать дальность связи от 5 до 20 километров. Конечно, это будет зависеть от разных условий – ландшафта, помех, мощности конкретной модели, но все же – это очень удобно. А если вы дополнительно купите усилитель – то сможете забыть о необходимости использования мобильных телефонов в пределах своих владений, какими бы большими они не были!

Благодаря огромному функционалу радиотелефонов SENAO, вы сможете себя чувствовать уютно вдали от офиса. На трубку, которая находится в ваших руках, могут переадресовываться все звонки, вы можете выбирать линии и так далее. С этими гаджетами можно легко инспектировать цеха, склады, поля и прочие производственные площадки.

Однако, использовать радиотелефоны SENAO можно и не только в делах. Они станут вашими помощниками на даче или в доме. Представьте только вы сможете легко взять трубку с собой. Даже если у вас огромный участок вы всегда сможете разговаривать с любимыми людьми по городской линии без привязки к базовой станции. Общайтесь сколько хотите, будьте всегда в курсе последних новостей, экономьте на мобильной связи, ведь городская дешевле радиотелефоны SENAO сделают это возможным!

Трубки телефонов превосходно лежат в руке, они практически невесомые и эргономичные. Ими удобно пользоваться, они с легкостью помещаются в любой карман. Базовая станция будет замечательно смотреться в любом интерьере – от делового до домашнего.

Где купить.

В интернет магазине Хит Телеком вы всегда сможете купить радиотелефоны SENAO по выгодным ценам. Мы предлагаем вам лучшие модели, с разнообразными характеристиками, которые удовлетворят любые ваши потребности. Низкая цена, отзывчивые консультанты, а также удобная служба доставки сделают процесс приобретения техники максимально удобным и комфортным.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.05.2013 06:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи