Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Прослушка телефона - возможность обезопасить свое имущество и жизнь близких
Прослушка телефона - возможность обезопасить свое имущество и жизнь близких
Автор: Administrator   
17.08.2013 18:53

Время, когда хитрые устройства, способные прослушивать посторонние разговоры, мы видели только в блокбастерах про супергероев давно прошло. И то, что когда-то казалось невозможным, теперь стало обыденным делом.

Прослушка телефона - возможность обезопасить свое имущество и жизнь близких

Мобильная связь сопутствует человеку на протяжении всего дня, а часто даже ночью. Телефон постоянно находится вместе со своим владельцем. И это обстоятельство делает его идеальным средством контроля и слежения. Прослушка телефона с каждым днем становится все популярнее. Наверное, нет человека, который не слышал бы о такой возможности. Но почему-то не все задумываются о том, что такая услуга может быть полезна и для них самих.  Важно знать, что  приобрести подобного рода устройства можно только при наличие специальной лицензии.

Не стоит забывать о том, что вместе с изменением технологий меняется и окружающий нас мир, он становится не только сложнее, но и опаснее. И, к примеру, чтобы уберечь свое чадо, надо приложить больше усилий. В том числе и таких, которых касается прослушка мобильного, которая может принести много пользы.
К тому же, не обязательно слушать разговоры, можно воспользоваться возможностью слежения за передвижением при помощи GPS координат. И хотя первое, о чем подумают многие, будет возможность узнавать о местонахождении ребенка, пригодится эта услуга и в других целях.

Вы никогда не потеряете пожилого человека даже в самом крупном мегаполисе. А ведь о такой возможности надо подумать заранее. Или еще один, очень функциональный, вариант применения прослушки телефона – защита собственного автомобиля. Даже если угонщики справятся с сигнализацией, они не станут в первые же минуты обыскивать салон, а постараются скрыться на угнанном транспорте. И все это время оставленный в машине телефон с прослушкой будет сообщать об их местонахождении. А при желании можно воспользоваться функцией прослушки разговоров, ведущихся рядом с вашим аппаратом.

Вы можете скрытно управлять телефоном, к примеру, запрещать принимать некоторые звонки, можете читать СМС-сообщения, узнавать номера входящих и исходящих, слышать разговоры и т.п. Прослушка телефона дает возможность получить доступ к очень многим сведениям, которые бывают просто необходимы, а иногда способны спасти ваше имущество или даже чью-то жизнь.

Кто-то может сказать о неэтичности подобных действий. Но о какой этичности может идти речь, когда вопросы касаются безопасности жизни людей, которые не способны защитить себя сами: детей и пожилых людей?

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.10.2015 12:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи