Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Продажи Google Glass будут длиться один день
Продажи Google Glass будут длиться один день
Автор: Алексей Курбатов   
14.04.2014 14:12

Данную информацию распространили сотрудники издания The Verge. К ним попала информация для внутреннего использования в Google. На основании данного документа они утверждают, что продажи «умных очков» продлятся один день. Согласно полученной информации, Google собирается расширить продажи данного гаджета на всех граждан США.

Продажи Google Glass будут длиться один день

Представители Гугл подтвердили данную информацию официально, а вообще анонс был намечен на текущую неделю. Как сказали в пресс-службе поискового гиганта, продажи должны начаться завтра в четыре часа дня по Москве. Google Glass стоят полторы тысячи долларов, а как бонус к ним вам предложат специальные шторки от солнца. Также это могут быть линзы для коррекции зрения.

«Умные очки» должны поступить в продажу в конце нынешнего года. На данный момент поисковый гигант собирается провести бета-тест перед эксплуатацией в массовом порядке. А может быть, как думают в The Verge, они просто решили освободить свои склады перед началом производства финальной версии.

Google при этом извинились перед жителями других стран за то, что могут на данный момент отправить гаджет за границу. Этот мобильный компьютер, встроенный в очки, был анонсирован два года назад. В течение года «умных» очки в виде прототипов могли носить лишь несколько тысяч разработчиков. Им выдали их в компании. В конце прошлого года Google разрешили  владельцам очков среди своих разработчиков выбрать троих друзей и продать им экземпляры очков, а теперь запущена продажа для всех.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2014 14:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи