Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа TRASSIR Parking — тотальное решение для парковки
TRASSIR Parking — тотальное решение для парковки
Автор: Administrator   
21.11.2014 07:28

Как отследить количество транспортных средств и продолжительность их стоянки на парковке, в складском терминале или на территории любого другого предприятия? Довольно легко. Компания DSSL, которая является ведущим поставщиком, производителем, а также разработчиком профессионального охранного оборудования в России, создала специальный модуль, контролирующий количество и время пребывания любого автотранспорта на территории парковки — TRASSIR Parking.

Фиксация с камер наблюдения позволяет пользователю получить точные данные в виде списка автомобилей, попавших в объектив, со всеми временными промежутками въезда/выезда ТС. Отчёты, которые генерируются автоматически, подкрепляются скриншотами, которые фиксируют любой автомобиль, прошедший через точку контроля.

TRASSIR Parking — тотальное решение для парковки

По результатам работы системы формируется чёткая картина, которая позволит грамотно сформировать счета на оплату парковки для автолюбителей и всегда видеть точное количество автомобилей, находящихся на территории.

Для корректной работы системы требуется всего два модуля распознавания номеров гособразца (LPR) — это собственно сам TRASSIR Parking и AutoTRASSIR-30, прекрасно работающие в тандемной связке. Цена на установку видеонаблюдения не включает в себя стоимость AutoTRASSIR-30 и оплачивается отдельно.

AutoTRASSIR — это система, которая поддерживает все шаблоны регистрационных госзнаков России, Украины, Казахстана, Таиланда, Грузии и Белоруссии. Система может фиксировать неограниченное количество номеров автотранспорта, причём одновременно идущим потоком по нескольким полосам и в обоих направлениях.

AutoTRASSIR ведёт подробный журнал, классифицируя всю полученную информацию как по иерархичным группам номеров, так и по заданным параметрам, тем самым накапливая архив, к которому в любой момент можно обратиться. AutoTRASSIR прекрасно интегрируется в комплексные системы безопасности (СКУД, ОПС, шлагбаумы и т. п.), а также работает с приборами, измеряющими скорость движения ТС.

Эта система нашла своё применение в частном, коммерческом и государственном секторе, где по результатам многолетнего использования зарекомендовала себя как крайне надёжный и полезный инструмент. Цены на установку видеонаблюдения оправдали и окупили себя многократно, решив при этом множество проблем:

  • оптимизация пропускной системы;
  • наглядный учёт и составление баз данных ТС;
  • сокращение мошенничества и воровства;
  • визуальный контроль всего потока ТС.

И это лишь малый список заслуг и достоинств системы AutoTRASSIR, без которой уже трудно представить себе любое предприятие, так или иначе связанное с транспортным направлением.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.06.2019 16:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи