Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа В Интел анонсировали смену руководства и организационные изменения в компании
В Интел анонсировали смену руководства и организационные изменения в компании
Автор: Алексей Курбатов   
03.07.2015 13:25

Брайан Крзэнич объявил о смене руководства в компании и организационных изменениях. В частности, президент Интел Рене Джеймс уйдет с поста президента Intel. Также поменяется ряд других руководителей, как сообщается, для оптимизации управления и развития компании.

В Интел анонсировали смену руководства и организационные изменения в компании

Арвинд Содхэни, президент Intel Capital, уволится в январе после 35-ти лет блестящей карьеры в компании. Его место займет Уэнделл Брукс, который объединит под своим началом и ряд других функций. Планируется, что это сделает эффективнее работу с инвестициями в компании.

Intel Security с начала этого месяца была интегрирована в структуру компании. Раньше это было независимое подразделение McAfee. Возглавит подразделение Крис Янга. В результате ожидается улучшение качества технологий в сфере безопасности для клиентов компании.

Рене Джеймс перейдет в Executive Office, а Эйча Эванс (генеральный директор Intel Communication and Devices Group) возглавит в компании Management Committee. Данное подразделение играет большую роль в стратегии роста компании. Руководители Герман Юл и Майк Белл уйдут из Интел по окончании этого переходного периода.

Джош Уолден (генеральный директор New Technology Group) теперь будет возглавлять все продукты и исследовательские группы в Интел. Сюда относится разработка различных вычислительных устройств. Уолден также будет отвечать за расширение и применение Закона Мура в новых направлениях.

В руководстве компании считают, что настало время изменений, которые приведут к более эффективной деятельности компании и ускорению разработок по всем направлениям деятельности.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.07.2015 13:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи