Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вне железа Что такое WMZ и как обменять их на доллары?
Что такое WMZ и как обменять их на доллары?
Автор: Administrator   
03.04.2020 16:10

Применение электронных денег в Интернете стало обычным делом. Все больше пользователей совершают покупку товаров и услуг с помощью них. В интернете есть много платежных систем, которые дают возможность использования электронных денег. Одним из наиболее популярных денежных средств являются WebMoney. Там в одном аккаунте у вас может быть несколько кошельков с разными валютами. В том числе, с долларами США, который называется WMZ.

Что такое WMZ и как обменять их на доллары?


Что за валюта WMZ?

WMZ представляет собой электронный кошелёк в расчетной системе Webmoney, который эквивалентен американскому доллару. С помощью этого кошелька удобно рассчитываться в зарубежных интернет-магазинах. Кошелек имеет 12-значный номер, который дается при регистрации. Перед цифрами всегда стоит буква Z , означающая долларовый кошелек.

Популярность кошельков WMZ и системы расчетов WebMoney в целом объясняется простотой применения, интуитивным интерфейсом, скоростью операций, хорошей многоуровневой защитой и конфиденциальностью. Обмен WMZ на USD максимально просто организован на сайте https://7pay.me. Заходите и ознакомьтесь с условиями.


Особенности вывода денежных средств

Если вы хотите вывести валюту WMZ, то комиссия в этом случае составляет примерно 3%. Вывод может осуществляться от 1 до 5 дней. Таковы условия в большинстве обменных пунктов. Ниже перечислены основные способы обналичивания WMZ.

  • Денежный перевод на банковскую карточку или счёт в банке, который привязан к WebMoney USD. В этом случае комиссия будет на уровне 1-3 процента, а время проведения до 2 суток в зависимости от банковского учреждения.
  • Перевод через офис или банк партнера. Комиссия обычно равна 3%.
  • Перевод в другие электронные деньги. В большинстве случаев операция проводится моментально.
  • С использованием системы Western Union. Один из наиболее надежных способов, но комиссия здесь самая высокая.
  • Превращение в WMZ наличные с помощью банковского перевода. Комиссия начинается от 0,5%, а время перевода около суток.

Использование услуг компаний-дилеров и обменных пунктов. Чаще всего переводы осуществляются моментально, а комиссия составляет около 1 процента. Но здесь нужно тщательно выбирать партнеров, поскольку возможны мошеннические схемы.


Сайты-обменники

В обменных пунктах удобнее всего превращать WMZ в наличные USB. При этом следует помнить, что не нужно вестись на заманчивые обещания. Смотрите на репутацию интернет-обменника, а также отзывы людей, работающих с ними. Для выбора компании можно воспользоваться информацией с различных агрегатов, которые мониторят курсы валют в различных обменниках. Должна быть исчерпывающая информация о компании, которая предоставляет услуги. Все действия по выводу денег должны быть прозрачными.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.04.2020 16:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи