Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Разновидности поломок коммуникаторов HTC
Разновидности поломок коммуникаторов HTC
Автор: Administrator   
05.12.2011 12:48

Самые распространенные поломки в коммуникаторах HTC

Компания HTC является одним из лидеров на рынке коммуникаторов и смартфонов. Но, как говорится и на старуху бывает... Даже устройства, выпускаемые по данным брендом, не лишены недостатков и подвержены поломкам. Одна из самых распространенных поломок в коммуникаторах HTC - это разбитые сенсорные экраны. При этом в каких-то случаях замена дисплея может и потребоваться, достаточно будет заменить защитное стекло. А это, в свою очередь снизит цену ремонта. Конечно, в данном случае придется обратиться в специализированный центр, где имеется необходимое оборудование и комплектующие.

Какие поломки наиболее распространены в коммуникаторах HTC

Весьма часто причиной обращения в сервисный центр, является поломка корпуса коммуникаторов HTC. Причина здесь банальна - падение устройства на твердую поверхность и, как следствие, механические повреждения. В уважающих себя центрах обслуживания диагностика поломок проводится совершенно бесплатно и, если не будет обнаружено последствий падения внутри устройства, то нужно будет всего лишь заменить корпус.

Если продолжать перечисление неисправностей HTC, то следующей по распространенности поломкой является "залипание" боковых кнопок, а зачастую и их полная неработоспособность. Здесь уже будет необходима замена блока клавиш. Далее по распространенности идут поломки, вызванные вмешательством самого пользователя. А именно неудачные попытки прошивки. Явные симптомы подобного "апгрейда" является медленная работа коммуникатора, зависание и "торможение". По статистике среди моделей HTC, которым чаще всего требуется ремонт, это HTC Legend, HTC Hero, HTC HD2, HTC Diamond 2.

Профессиональные сервисные центры имеют отработанную техническую базу и отлаженные контакты с поставщиками комплектующих для коммуникаторов HTC. Если в момент обращения на складе сервис-центра имеются запчасти, то время ремонта значительно сокращается. Не «ковыряйте» свои девайсы сами, а обратитесь к профессионалам.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.03.2017 20:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи