Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Вопрос - Ответ Что такое виртуальный телефонный номер?
Что такое виртуальный телефонный номер?
Автор: Administrator   
09.04.2012 13:20

Сегодня очень популярной становится услуга - виртуальный московский номер. Это довольно простое и изящное решение проблем с обработкой входящих телефонных звонков. В первую очередь данное решение интересует компании, но в каких-то случаях может быть интересна частным лицам. Данная услуга имеет большой внутренний функционал и позволяет держать в тайне реальные телефонные номера абонентов.

Что такое виртуальный телефонный номер?

Рассмотрим плюсы виртуального московского номера подробнее. Во-первых, виртуальный номер дает возможность обработать абсолютно все входящие звонки. В большой организации, куда звонит много клиентов, это особенно важно. Такой подход позволит не потерять ни одного заказа. Кроме того, используя виртуальный номер, Вы можете соединить весь поток телефонных звонков в один. То есть в контактах Вашей организации можно указать один телефонный номер и все. Такое решение удовлетворит тех, кто ценит время и эффективность.

Интересна такая услуга будет и тем, у кого бизнес разбросан регионах. В этом случае, подключив прямой виртуальный номер, Вы фактически открываете свое представительство в Москве. Подробнее здесь. Наличие такого многоканального номера в современном бизнесе становится обязательным условием успешного развития.

Также виртуальный номер может сыграть роль и маркетингового инструмента. Используя за единым номером несколько телефонов, Вы сможете легко прикинуть эффективность тех или иных рекламных ходов и скорректировать расходы.
Не стоит забывать и про факс. Позвонив на виртуальный номер, клиенты без проблем смогут отослать факс. К тому же, у большинства поставщиков услуг виртуальных номеров существует следующая услуга. Отправляемый факс переводится в электронную форму, и рассылается на заранее  определенные адреса электронной почты. Такая функция может оказаться весьма полезной.

Также многоканальный номер имеет функцию голосового меню. То есть, когда звонит клиент, он может связаться с нужным отделом без помощи секретаря и оставить голосовое сообщение.
Ну и в заключение стоит сказать о разумной экономии. Виртуальный номер позволит сократить лишние расходы на связь.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи